-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Достоевский...Классный дядя...Жаль что помер..А то

Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:23 + в цитатник
Достоевский...Классный дядя...Жаль что помер..А то, я б не прочь пообщаться!

А сейчас вам будет поведомлена душещипательная

Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:20 + в цитатник
А сейчас вам будет поведомлена душещипательная история о том..Как семейная пара братьев Харуми встречала ночь Ивана Купалы!
Во-первых, ЛЕстата влезла в непростительно короткую мини...
За что и поплатилась своим психическим состоянием, то есть заработал расстройство..потому как она привыкла ощущать ткань на заднице...А тут..Все и прикрыто..Но..неудобно...
Идем мы..Гуляем..Мать..А тут столько дэ-вушэк в розовом....Астрально мы свех, конечно, отымели..но ощущение неприятное...Застрелить их всех нах!
ПОтом...Чеза купила леденец..Шла, довольная как ребёнок...И жрала его....
Авот потом..К ней стали лезть...Какой-то недомерок попытался оттяпать МОЕГО МУЖА!!!!!!!!!
Блядь....ДУмала прирежу. Я ревнивый!
Попытались зажрать её леденец...УУУУУУУУУУ....
После чего мой благоверный вцепился в меня с фразой.
Муж, я от тебя никуда.
Ран. Сюда бы катанку...Да..Мне её не хватала..ТАк и хотел всех прирезать..А омоу катан не выдают..Сволочи...

Ну нельзч твк рано булить человека.... Мать..Я

Среда, 06 Июля 2005 г. 08:55 + в цитатник
Ну нельзч твк рано булить человека....
Мать..Я даже и пяти часов не посопла...сволочи!

А Шульдих трус!!!!!!!! Вот так вот..Трус..Он

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:21 + в цитатник
А Шульдих трус!!!!!!!!

Вот так вот..Трус..Он боится холодной воды...
*Хохочет*
Это мы сегодня впервые за лето купались...
Знаете как довести Рана до истерически-тупого похитхикования?
Нэ?
А ШУ знает...
Надо втащить его в ледяную воду и заставить искать камушки..И швырять их?
А Знаете, как заставить Шу смотреть на вас с маниакальным блеском в глазах, говорящим:
- Убью!
Назовите его трусом раз 30 подряд..Действует!


А ШУ - трус!!!

оТчет о вчерашнем..Стащила у Окси

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:47 + в цитатник
Если у 2-ух человек плохой настрой, то пускай они куда-нить сходят вместе прогуляться. Ведь минус на минус дает плюс. Такой вывод мы сделали с Катей, когда гуляли по городу. Моя забыла про комп и было так хорошо-хорошо ! Я добила Катю окончательно, говорив ей о фильме '85 года, который я ищу и как я его искать буду. Потом я заткнулась, когда увидела фирменный dvd-фильм "На игле" . Не купила, потому что не хватило 4 тысячи, и я бы тогда потратила бы все мои деньги, за которые собиралась купить книжку. Да и дороговато для фильма однако . Потом пошли мы в бункер через пешеходку. Чего-то поворачиваюсь я и вижу... мальчика лет 2-ух который со счастливыми глазенками и улыбочкой до ушей, бежит за нами с вытянутыми ручками . Прелесть ! Он чуть за нами в пешеходку не спустился, если бы его мама не позвала. Мы пожалели, что у нас фотика нет. Его рожу нуна было видеть. Катька сделала вывод, что енто будущий Казанова или Дон Жуан . Потом мы пошли на гору и там наслаждались видами города. Решили что так скучно пошли за поп-корном в магазин, вернулись, включили музыку и балдели . Внизу кто-то чинил машину, точнее колесо менял. Стояли 5 мужиков. 3 было из Гомеля вычислено по номерам, которые вблизи оказались верными и енто с моим зрением ?! и 2 Могилевчанина. Я Кате выдаю:
- Тут три не наших. Два в багажнике, один возле колеса.
Тока после я врубилась что выдала . Все испортили какие-то пацаны, жутко пьяные, которые стали приставать . А еще мне Катя дала "Мадагаскар" для поднятия настроя! Уря ! Завтра собираемся снова на горку, но уже с фотиком. Думаю ей там сумку обрисовать . Так там клево! Почему раньше туды не ходила? Еще еду завтра с предками на выбор цифравика, так что возможно праздник города я сфоткаю .

Бля..Опять приступ...Больно....Слишком.

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:33 + в цитатник
Бля..Опять приступ...Больно....Слишком..Обезболивающего как всегда нет..Ну и хрен с ним..
Если найдете труп у компа, знайте: умер от боли..
А вообще....Может если что-то случится..я решу..ЧТо пора бы сходить к врачу..И залечить этот чертов гастрит..Чем через день обезболивающее глотать?

Чушь....

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:38 + в цитатник
РАзборки. Нэ...Я никогда не клею разборки.
Что и есть хорошо...
Хотя.....Буквально в прошлую субботу.
Нэ..Я бы это не назвала разборкой.
Хотя..Каждый понимает в меру своего разввития. Если ты выше разборок не поднимаешься, значит,это была разборка.
Но..я..Это и ссорой бы не назвала...
Не знаю...ПРосто..ПРосто..НИчем...Глупый разговор.А все оттого что я спешу....Эх..Финя...Приручила ты меня все-таки..И сделала лавковее..Открытее..А зачем спрашивается.....Что бы потом возбудить во мне новые приступы садизма..Да?
ЗАчем?
Была одиночкой..И надо было ей остаться...Я всегда говорила..Что иноформация о дцше...Даст возможность причинить боль..А я её Боюсь..........
Хм...Дуры........
НУ и что...Если бы я хоть себя виноватой или обиженной чувствовала..Так нет...Просто...Наверное, потеряла друга. Сухая констатация факта...И все..Никакх чувств.....НИкаких..И это страшно......Я иду о кругу...
Сфинкс... По приезеде опять застанешь кусающегося зверька....ДИкого и хитрого....Нелюдимого....
Я даже рада...только вот чувство воюбленности вытеснить не могу...опять направленно на всех.....И ни на кого..На смерть..наверное....
* Ну вот..Сама не поняла, что написала*
А все-таки больно....
Ладно..,Физической доли я почти не боюсь...пойдем за ножиком.....Приглушает

Somebody

Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:26 + в цитатник
Somebody else?
NO?

Все меняется..,Все меняются......... Все..Кроме

Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Все меняется..,Все меняются.........
Все..Кроме смерти...

А вообще..Пошло все к чертям собачьим

Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:56 + в цитатник
Спасибо за вторую половину дня Оксане....
В первой я дерпила..Да и сейчас..,Как-то поганенько..но за прогулку спасибо.....

Сказал Limm

Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:54 + в цитатник
я тебя редко понимаю

не стоит умирать..
у ттебя стих просто к слову..


мдаа..............



Знаете, а меня, кажется..вообще никто не понимает...
Больной я..Наверное

Я забываю имя..Свое..И мне преходится его

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Я забываю имя..Свое..И мне преходится его неустанно шептать....
Я забываю себя..И поэтому режу..Чтобы что-то почувствоватьь....

Ксо...Сфинкс.,Как мне тебя не хватает...

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:44 + в цитатник
Ксо...Сфинкс.,Как мне тебя не хватает....

НАшла в старых альбомных записях..И рыдала как дура

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:36 + в цитатник
Просто, нечего нам больше терять,


Все нам вспомнится на Страшном суде.


Эта ночь легла, как тот перевал,


За которым исполненье надежд.


Просто, прожитое - прожито зря,


Но не в этом, понимаешь ли, соль.

Видишь, падают дожди октября,


Видишь, старый дом стоит средь лесов.

Мы затопим в доме печь, в доме печь,
Мы гитару позовем со стены,
Просто нечего нам больше беречь,
И за нами все мосты сожжены,
Все мосты, все перекрестки дорог,
Все нашептанные тайны в ночи.
Каждый сделал все ,что мог, все, что мог,
И об этом помолчим, помолчим.

И слуга войдет с оплывшей свечой,
Стукнут ставни на ветру, на ветру.
Ой, как я тебя люблю горячо -
Годы это не сотрут, не сотрут.
Мы оставшихся друзей позовем,
Мы набьем картошкой старый рюкзак.
Люди спросят: "Что за шум, что за гам?"
Мы ответим: "Просто так, просто так!".

Просто нечего нам больше скрывать,
Все нам вспомнится на Страшном суде.
Эта ночь легла, как тот перевал,
За которым исполненье надежд.
Видно, прожитое - прожито зря,
Но не в этом, понимаешь ли, соль.
Видишь, падают дожди октября,
Видишь, старый дом стоит средь лесов.

В каждом из нас живет Фарфарелло (с) ЛЕстата

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:32 + в цитатник
У мужа проблемы на личном фроте..Он сидел и скулил..
Я..
Вродже вчера было все неплохо..А вечером..Тоже все неплохо.ю.Но..
ПОшел...Взял нож..НАточил...
ТЕперь чуть ниже колена красуется порез...Зато..КРовь..Успокоила Чезу...
А..Я..даже не знаю зачем это сделал..Просто...просто..Просто...
Поступил..Значит...Родаки собираются в Москву к сеструхе отправлять.,А я уже не хочу..Не к кому..,Мне там ехоть..Не к кому...По крайней мере не к тем...

Ещё однв такая ночь..И..

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:18 + в цитатник
Написала.....ЗАчем....Не знаю....

На стенах - кровь,
В глазах - вопросы,
А на устах…
всего лишь пустота.
В руке зажата веточка мимозы.
А в сердце -- чьи-то карие глаза.
А сердцу больно,
Сердцу неуютно.
А сердце снова учится страдать.
В душе ухмылка,
Что пришла из ниоткуда.
И принесла с собою слово "ждать".

Напротив зеркало,
а в зеркале порывы застыли:
Больше некуда спешить.
Мы с этим миром порешили.
Нам надоело слово "жить!"

Вообще-то стоило закрыть..НУ да ладно

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:14 + в цитатник
-Никогда, слышишь, никогда не входи сюда без стука! –
Кричала безумная женщина. Страшная, похожая на ведьму своими растрепанными волосами и маниакальным блеском в глазах.
- Да, мама.
- Не бери мои вещи. Ты выродок своего отца.
- Да, мама.
- Катись к своей суке-бабушке. Свалилось мне на Голову, а ведь было всё…
- Да, мама.
Шикарная комната, в комнате полураздетая женщина и кукольная девочка.
Девочка, готовая на все крики отвечать:
- Да, мама.
Девочка с огромными зелёными глазами, вечно виноватая девочка.
- Сука!
Женщина бьет, бьёт, Бьёт.
Она бьёт каждый раз, когда напивается, а девочка только и знает, что отвечать:
-Да, мама.
И если бы кто знал, как она ненавидит эту женщину.
Это, её мать! Её проклятье!
Но сейчас, можно говорить только:
-Да, мама.
***
Девушка. Ей примерно 16-18 лет. Симпатичная, умная, успешная. Друзей, не то что бы огромное количество, но достаточно. Преданных, умных и шальных. Таких как она. Спокойных и шальных – парадокс её природы. Та же комната, та же женщина-ведьма. Как всегда красивая, и как всегда недовольная.
- Стерва!
-Да?
* Девочка уже давно позволяет себе вольности в обращении с этой истеричкой*
- Боже!
* театральное падение на колени*
- ЗА что! За что ты мне послал такого выродка. Что я сделала. Что?
- НУ да, мамочка, ничего. Подумаешь, папе испортила всю жизнь. А, какая незадача. Подумаешь, загнала в гроб родителей. Подумаешь! Ты всего лишь ненавидишь всё, кроме себя. Ну, кто же будет тебя в этом обвинять? Не Бог, естественно.
Думала девушка и улыбалась. Она научилась держать себя в руках. Держать, молчать, слушать...И…Делать все по-своему. И никто даже не мог себе представить, в чем заключается секрет её выдержки.
- Знаешь. Не богохульствуй. Подними свою тушу с ковра и иди, опохмелись. На меня твой маскарад давно не действует.
Тон, как всегда металлический.
Бросила халат и вышла.
- Я в 10 буду.
Теперь главное, чтобы отец не пришёл раньше её, или эта курва его доведёт.
Боже, как же она её ненавидела. Ровно в той же степени, что обожала отца.
Теперь главное – дожить до 18 и съехать… Съехать с этой квартиры подальше. А ещё лучше……
Девушка шла на очередной концерт. В филармонию… До начала осталось 30 минут. Прийти надо было за час. Опять опоздала.
- Егор Константинович, не надо меня ругать. Я помню партию. Успокойтесь, а?
Ну, Егор Константинович?
- Сколько можно опаздывать! Ты1 Первая скрипка. ДА я тебя выгоню из оркестра.
(Ну вот, теперь ещё и этот старый козел зубы точит. Послать, что ли?)
- Егор Константинович, заткнитесь…
- Что? И ты мне позволяешь это сказать.
- Да…
- Выгоню.
-Ну вот и прекрасно.
Захлопнула футляр, повесила скрипку за спину. Развернулась. Она действительно уходила. Что-что, а обрывать концы она умела. У выхода развернулась и всё тем же невозмутимым тоном сказала:
- Сукин вы сын, все - таки. Старый, законченный козёл.
( Всегда хотела это сказать - теперь уже можно, всё равно)
Значит, сегодня она будет бродить по городу, найдет какое-нибудь тихое, уютное место. Будет думать. Естественно, домой к 10 не попадет…
Поиски привели к монастырю. НА берегу реки располагался чудесный монастырь.
Цветник, сад. Здесь спокойно, и можно сколько угодно пускать блинчики по воде…
В 10 раздался звонок мобильного: звонил папа.
- Где ты.
- У монастыря…
- За тобой приехать?
- Не за мной…но ко мне можно.
Через полчаса приехал отец.
-Рыбина ,( почему-то он всегда называл её так) что же ты творишь. Её расстраиваешь.
-Думаешь её можно расстроить?
- Все-таки она твоя мать и тоже беспокоится.
- ТЫ сам-то веришь в это?
- Во что?
-В то, что говоришь! Ха! ДА не за меня она волнуется, а за свою репутацию. НУ как это, а вдруг все узнают, что примерная мать – курва, курвой.
А на реке такая лунная дорожка. И небо… Небо – молчаливый свидетель – черное, звездное и… Понятное.
- НУ все-таки.
- Папа!
Она остановилась и повернулась лицом к отцу.
-Можно тебя спросить?
-Да?..
- Почему ты с ней не разведёшься?
- Разведусь?.. –
Эхом переспросил отец.
- Да? Почему7
-Но ведь тебе нужна мать.
-Мне, такая…
Папа, да не нужна.
Знал бы ты, как я её ненавижу.
Папа, разведись.
Давай оставим ей квартиру. ДА всё. А сами переедем. А то ты совсем осунулся, а ведь ещё такой молодой. И красивый. Папа, не перебивай. Да. ТЫ ещё можешь и должен пожить. Ну, папка. Давай!
( Она и умоляла, и уговаривала, и приказывала, и разумные доводы приводила…)
- Ну, давай. Завтра же найму адвоката и напишу заявление.
Домой оба возвращались счастливые: начиналась новая жизнь.

Юляя...Нашла ьуь один дневник.. Смесь брюнетки с

Среда, 29 Июня 2005 г. 23:13 + в цитатник
Юляя...Нашла ьуь один дневник..
Смесь брюнетки с пергидролем....
Мать..Как..Как можно быть такой...Я в ауте

Бля.... Вчера отмечали папину днюху.... Сначала

Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:37 + в цитатник
Бля....
Вчера отмечали папину днюху....
Сначала меня заставили смотреть за ребёнком..Точнее развлекать..Мальчик лет 10..Зовут Никита...
Бр....
Все знают как я "люблю"ьдетей, нэ?
Теперь от имини Никита...Когти выпускаются сами сабой..И я хочу задушить кого-то.........Мяф!
Сволочи.....
А все мое гипертрофированное чувство ответственности!
А потом....Я танцевала с женой..Эм....Папиного друга..Ей 26....НУ..Когда меня стали щупатью...Це ещё ничнго.....
Но так....
ПОдшофе блин.
Потом..Когда она попыталась.мя поцеловать..,В подъезде...Прижала к стеночке так....
НУ, я ей врезала в общем...
Но теперь хочу в монастырь....я конечно же не гетеро...Но....НА таких теток мя что-то не тянет...

А мы С Чезой поженились!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:38 + в цитатник
А мы С Чезой поженились! Трам-там-там


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь