Предательство-это одна из самых глубоких ран в нашем сердце.И,к сожалению, в нашем мире каждого она в той или иной степени коснулась. И каким бы ты добряком не был,как бы не любил людей,наверное,лучше не открывать своё сердце.Однажды и меня предали...