Давненько уже написала |
|
|
Фраза дня.... Я не пью..Я не пью..Пью..Но мало. |
|
|
Утречком.,У мя такое настроение было..А счас |
|
|
НУ вот...Сегодня значит..Моя днюха...И это плохо.. |
|
|
Ну вот..Завтра у мя днюха...Мож в нет...Вылезу..Не |
|
|
ДАвно написала уже |
|
|
МЫ ИГРАЕМ В ПРЯТКИ С ЖИЗНЬЮ * - |
|
|
Результат теста "твои мечты" |
|
|
Результат теста "Какое ты время суток?" |
|
|
<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img |

|
|
День одиннадцатый.... 2005-04-21 НУ что...А |
|
|
День 10.... 2005-04-20 В мою копилку отправился |
|
|
До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, |
|
|
2005-04-19 День девятый. Мда...Денек сегодня... |
|
|
Внутри меня...Есть 4 сути..;... Первая – это Катя. |
|
|
Меня опять ломает....Плохо...Как меня все достало. |
|
|
День восьмой... 18апреля День сегодня чудный, |
|
|
День седьмой... 17 апреля... Завтра у мамы день |
|
|
Блин....Вот счас топала мимо школы...Как раз на |
|
|
Ночью проснулась..посидела..посмотрела в окно. |
|
|