Правда... Обо мне и вас Оставьте коммент в этом |
|
|
Я..Странно..За эту неделю..Я многое поняла... |
|
|
День шестой. 16 апреля 2005 г. Жизнь фигня!..У мя |
|
|
День четвертый 14 апреля...До экзамена ещё на один |
|
|
День третий...Я ещё живу...Даже очень буйно, |
|
|
День второй, тот который 12 апреля.... Мене уже |
|
|
pf ghjike. ytltk. |
|
|
А вообще..Если поступлю...А я поступлю..Я гордый, |
|
|
Признавайтесь..Чья симпа?..А?..НУ, не играйте с |
|
|
У мя несколько новостей..Первая... Я умный. |
|
|
А вообще..Мну устал..Устал от неопределённости...Я |
|
|
А вообще..Мне сейчас на олимпиаду топать..Я |
|
|
Урря..Мне завтра в школу НЕ НАДО..Точнее..Надо..Но |
|
|
Мать...НУ как же они меня все задолбали....Я |
|
|
Вообще, я странный человек.......Я слишком сильно |
|
|
если в вашей жизни есть хотя бы один человек, |
|
|
А вообще, встала я сегодня катострофически рано... |
|
|
Стащила..Что-то мя клинит на анкетах для ПЧ....Простити..Грешного...А если простили, |
|
|
Ушел в глубокую несознанку |
|
|
А вообще.....Доменя стало доходить.....Жизнь живет |
|
|