-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393


Правда... Обо мне и вас Оставьте коммент в этом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Однокрылый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Напиши обо мне пару строк.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Ты..Человек, которого я ещё совсем не знаю..Почти не знаю....У которого странно обаятельный дневник....В чем-то загадка...В чем-то...Что-то очень родное.....вобщем, это пока все..Что я могу, а главное, хочу о тебе писать
Ответить С цитатой В цитатник
Однокрылый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Лестата_де_Лионкур, Спасибо. Надеюсь и я смогу узнать о тебе больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
напишешь обо мне?)
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
И обо мне тоже, если не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Эльфа_2004, ТЫ мой дядя....Любимый дядя...Который всегда знает, что мне сказать...Который отнюдь не всегда делится своими заморочками....Мудрый и добрый хи-тян
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Seymour_Guado, ТЫ..ТЫ мой деда...Я тебя тоже...Знаю ещё не доконца...Но это не мешает тебе быть глубоко симпатичным мне существом...
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
я бы попросила,да ты мну не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Лестата_де_Лионкур, ого..аригатище)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку