-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Ум..Мя опять ломает...Плохо....* Бьется головой о

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
Ум..Мя опять ломает...Плохо....* Бьется головой о стенку*
ДЕпрессия, депресся........А на улицне уже свсе тает, между прочим...

Опть дерпю..НУ..Мать вашу..Сколько можно..А?...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:56 + в цитатник
Опть дерпю..НУ..Мать вашу..Сколько можно..А?....
Кто-нибудь заберите мою душу и остаток чувств..Мне будет легче

Ну вот, солнцы..Папа, дядя! У мя комп по летел.

Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:34 + в цитатник
Ну вот, солнцы..Папа, дядя! У мя комп по летел..Счас пишу от Ириски..Знач завтра нее пообщаемся....УУУУУУУ....Жалко..Обидно..Плохо..А вообще...
В воздухе пахнет весной..Настоящей..,Ко мне вернулось обострение шизы!!!!!!!!!!! Чем это выражено..Вам лучше не знать..И вообще, мне хочется перемен....РАстет девочка

А если подробнее именно о сегодняшнем дне..Хм.

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:39 + в цитатник
А если подробнее именно о сегодняшнем дне..Хм..Меня ожидает д.з..Математика...Тригономер=трия, если быть точной..Впй-вай-вай...Я обожаю эту тему..Оценки халявные...Химия..Органика....Ещё лучше..Оценки ниже 9....У мя уже даавно не было....Бел.яз..Не задали..БЕл.лит..Это уже хуже....Но терпимо...Физика...Залет..Задачу задала, мать вашу..Олимпиадную..У мя не сходится последнее действие. НУ вроде все формулы вывела правильно. Английский.. Сочинение, проехали...НУ все..Жить можно.....

А если подробнее именно о сегодняшнем дне..Хм.

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:38 + в цитатник
А если подробнее именно о сегодняшнем дне..Хм..Меня ожидает д.з..Математика...Тригономер=трия, если быть точной..Впй-вай-вай...Я обожаю эту тему..Оценки халявные...Химия..Органика....Ещё лучше..Оценки ниже 9....У мя уже даавно не было....Бел.яз..Не задали..БЕл.лит..Это уже хуже....Но терпимо...Физика...Залет..Задачу задала, мать вашу..Олимпиадную..У мя не мходится последнее действие. НУ вроде все формсулы вывела правильно. Английский.. Сочинение, проехали...НУ все..Жить можно.....

Жуть

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий
Настроение сейчас - Пограничное....

И что со мной твориться, а?
Ведь есь же люди, светлые, солнечные...Залазишь на ту же дневу. Солнце, море, белый песок. Ах, жизнь прекрасна, бла-бла-бла.
Честно, я завидую им, в какой-то мере. Потому что я так не смогу, я пыталась ставить светлые дизы. Красиво, мило, но что-то не то. Моя душа этого просто не может принять. ВОоьще, на мой взгляд, я слишко м мрачна для девушки-подростка 15-17 лет.. Слишком...А поделать ничего не могу....Сказать что я ГОТ? ТАк нет, я не гот. Сказать, что я ни с кем не общаюсь, так нет..Я общаюсь, и друзей у мя достаточно..И душой компании могу быть... ПРавда, очень часто возникает необходимость побыть одной...Хотя, меня уже задолбала эта склонность к самокопанию...Я понимаю, что хочу измениться и не могу..ТАк может, не надо?

Хороший день, однако....У мну опять дпрессняк, но

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:11 + в цитатник
Хороший день, однако....У мну опять дпрессняк, но день хороший....Передо мной тарелки вкуснейших яблок..Умммм.

РАсскажите мне..ЧТо ВЫ обо мне

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:31 + в цитатник
РАсскажите мне..ЧТо ВЫ обо мне думаете?

ХМ..ДЕнь..А день-то сегодня странный..Только вот я

Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:36 + в цитатник
ХМ..ДЕнь..А день-то сегодня странный..Только вот я опять не смогу написать...НИкогда не понимала, как люди умудряются растянуть на 2 страницы то, что у мя вмещается с 2 строки...Странно...И ещё....Если вы читаете мя редко..Или, находите мою дневу нетикавай..Отпишитесь!

А вообще...Все не так плохо, как могло было

Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:40 + в цитатник
А вообще...Все не так плохо, как могло было быть

Все. Не во что больше верить Все. Некому

Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:55 + в цитатник
Все. Не во что больше верить
Все. Некому доверять
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платят
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами?
Ты просишь дать тебе силы,
Ты говоришь не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут
Hет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери

Результат теста "На кого из героев книг Энн Райс вы похожи?"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:57 + в цитатник

"Вы немного (совсем чуть-чуть) похожи на следующего героя: Луи "

– вы депрессивны и пессимистичны. Мельчайшая неприятность способна вогнать вас в тоску. Совет: посмотрите вокруг: мир не так ужасен, как вы его себе рисуете.
PS Возможно, вы и не такой(ая), но посмотрите на себя – может, найдете что-то похожее?



Пройти тест "На кого из героев книг Энн Райс вы похожи?"

Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник

"Вы классика"




Предпочитаете не изменять традициям. Но так уж ли это плохо, если Вы живете в гармонии с собой, то Вам все по плечу.



Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"

СКУУУУЧНО...СКУНО,,ДО

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:48 + в цитатник
СКУУУУЧНО...СКУНО,,ДО ЧЕРТА

Называется колесо фартуны...И зачем я насилую

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:46 + в цитатник
Называется колесо фартуны...И зачем я насилую фотошоп?...НИкто не знает

Мать.....НУ почему такая несправедливость?.....Я

Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:12 + в цитатник
Мать.....НУ почему такая несправедливость?.....Я сегодня...( НУ воообщето вся страна) похала за понедельник.....Вашу.....Я привыкла вставать в субботу в 8 часов...Выспавшаяся....Довольная....ТАк нет....В 7 часов.....НУ меня вообщето уже года три как не будят..,Я сама встаю....То естьь...В 6 00 Включается радио...И если это учебный год..То до 7-8 я просто дремлю..НО ведь суббота.....НУ я в 6 решила, сделаю вид, что проспала..Благо будильника у мя нет....Последния трагически покончил жизнь салоубийством, так как...Я спросонья шварнула его в стенку....Возвращаюсь к теме...Примерно всемь часов я сквозь сон слышу....
-Сам её иди буди.....Сегодня же суббота за понедельник!....Я собираюсь на работу....Мне жизь ещё жалко...( Эт мама мило сообщила папе, что будить меня будит он..Я что я, скорее всего, буду злая)
ТИхо-тихо открылась дверь....Папа взял мя за плечо
- ЭЙ...Вставай..Леньтяйка...
- ПОшел...
- куда это я пошел..
- НА работу иди...Я спать хочу!..
В общем..Я его кусанула....Но встать пришлось...
В школу приплелась злая-злпя..НУ ещё бы..Вместо 2 уроков..отсидеть семь....С последнего весь класс ,впрочем, слинял.
в ШКОЛЕ..кОНТРОЛЬНЫЯ ПО РУССКОМУ..пАРА МАТЕМАТИКИ, ПРИЧЕМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ОПЯТЬ ЖЕ -КОНТРОЛЬНАЯ.....Мать вашу.....

С полноценным всех Восьмвм марта..А в частности.

Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:08 + в цитатник
С полноценным всех Восьмвм марта..А в частности..Моего милого дядю....
Папу

Деда и сестренок..

Результат теста ":: Ваш

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:11 + в цитатник

С наступающим...Милые дамы.....Желаю....А..Всего

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:14 + в цитатник
С наступающим...Милые дамы.....Желаю....А..Всего лучшего и желаю..
[

Оцените...Баловство

Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:45 + в цитатник
Оцените...Баловство новичка


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь