-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






ЭЭх.....Разгул..ТАакой...Проснулась в прекрасном

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:29 + в цитатник
ЭЭх.....Разгул..ТАакой...Проснулась в прекрасном расположении духа....Згоняла в школу..ХЕх..Расписаньеце у мя в субботу...Иду к половине одиннадцатого на лва урока...Кайф.....Потом менлкие домашние дела..А потом..Потом сидели с Леной у мя....Весело сидели, а каку я её домой провожала...Я вышла..В сапогах на босую ногу и в каприказ....По дороге вывалили друг руга в снегу..С хохотом..Она мне подножку ставит..Ага...Её ноги в узелок , и рна упала..Ну я за компанию..Лежи м ..Лахаем...У меня традиционое..ТЫ кто..А я кто...А где все...А что мы тут делаем..Он..ТЫ..А кто я..Мимо идет компания..Я обычно к парням не лезу..А тут...Молодые люди, а вы не Тоня?..А...А то мне так тоня нужна....Блин..Ни шуганули....


ХМ....Сегодня классный день.......Шли с Анькой из

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:02 + в цитатник
ХМ....Сегодня классный день.......Шли с Анькой из лицея....Она шлепнулась..Мя потянула..Лежали лбе и хохотали как сумашедшие.

И....

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник
Так как мне этот вопрос уже задавали...Говорю всем..Я не Лезба....Пока...Может в будущем и стану..Кто знает..А так мне нравятся мальчики..И мя это устраивает

Усыпляют животных! В Москве закрывают приют «ЛАД»

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:30 + в цитатник
Усыпляют животных!
В Москве закрывают приют «ЛАД».
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
Для пристройства отведено 3 недели.
Контактная информация: телефон приюта 933-81-81
Просьба : скопируйте к себе в дневник и распространите эту информацию, как можете.


...Блин..НУ что это такое?...А?.....По дороге в

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:27 + в цитатник
...Блин..НУ что это такое?...А?.....По дороге в гардероб, в мя врезался какой-то мальчуган..НУ лет 8, наверное...Врезался...Головой куда-то в тазобедренный сустав....Поднял голову...Сглотнул, а потом выдавил...
-Извини-ни-те , п-пожалуйста....Я ведь совсем на страшная.....НУ что эт такое.....НУ понимаю...Раза в два с чем-то выше..Но все-таки....Обидно..Блин

Все ПЧ....Обязательно

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:31 + в цитатник
Все ПЧ....Обязательно заполнить







Какой бы вы дали мне ник и почему?
Являюсь ли я на ваш взгляд милой, приятной девушкой?
Как давно вы меня знаете?
Когда и как мы познакомились?
И каким было первое впечатление?
С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
Как вы думаете, в чем моя слабость?
Что делает меня счастливой?
А что - расстраивает?
Что напоминает вам обо мне?
Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
Думаете ли вы, что я способна убить кого-то?
Опишите меня одним словом.
Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?


Новое утро...Новый день..Я опыять смеюсь...ЖИзнь,

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:21 + в цитатник
Новое утро...Новый день..Я опыять смеюсь...ЖИзнь, вконце-то концов, она только одна, и я её1 люблю..Мне весело..За спиной крылья...Черные, но они у меня всегда черные....и Марго..Я все-таки тя люблю...

НУ, вот....Опять......*т Улыбается* Спасибо

Суббота, 29 Января 2005 г. 14:50 + в цитатник
НУ, вот....Опять......*т Улыбается* Спасибо кое-кому.....И я поднимусь, обязательно...Ведь, я уже большая девочка.....Стыдно раскисать..Да.и.....не поймут.....* Просто кажется, я сейчас заплачу по-настоящему, а уже лет 7 как не плакала*...Х.........

И ещё...Мне страшно..Кажется, я тихо ото всех

Суббота, 29 Января 2005 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - Найтвиш
Настроение сейчас - Все то же........

И ещё...Мне страшно..Кажется, я тихо ото всех ухожу и начинаю их всех ненавидеть..но самое странно - больше всех, я сейчас не хочу видеть Марго...И я её енавижу....Того единственного человека, которому я могла позволить сказать себе почти все, я ненавижу..............................Что же будет дальше

Бред

Суббота, 29 Января 2005 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - НА грани

Кровь...Я уже не могу её остановить....слезы...я не знаю почему....Я на грани смеховой истерики...Кровь...Выдох...Вдох...БОльно

Моя научка прошла!......Класс.....Жизнь

Среда, 26 Января 2005 г. 15:26 + в цитатник
Моя научка прошла!......Класс.....Жизнь прекрасна

Не знаю, что со мной....МУР...Мяу......Глупый

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:45 + в цитатник
Не знаю, что со мной....МУР...Мяу......Глупый пост

Так, признавайтесь, кто симпу

Суббота, 22 Января 2005 г. 13:09 + в цитатник
Так, признавайтесь, кто симпу прислал?

Хехе...Классный день...Я сейчас внаглую симуляю...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:19 + в цитатник
Хехе...Классный день...Я сейчас внаглую симуляю.............
Хех.........Мне хорошо.....И вообще......Я счастлива...Проснулась в тупом состоянии счастья.....Я прибываю в нем...Солнце...Мороз......Я отшила кой-кого..Класс

Защитила научные свои...Класс....Утром...* Заход

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:36 + в цитатник
Защитила научные свои...Класс....Утром...* Заход видно был* РЕшила, надену мини..Накрашусь....Угу...Аж два разика. Взяла карандаш...И тут вспомнила, у мя ведь сегодня защита...Мини полетела к чертовой матери....Надела строгую, черную, оригинальную...Но все-таки...БЕз макияжа.....Историю первой защищала..Ну ниче8о, защитила...А математику писали с подругой..НУ мы все им рассказали, а информати, с такой поганой ухмылочкой....И с помощью какой программы строили...Ответили...Я сижу и думаю....
-Мля, козёл, сейчас ещё оди вот такой влпрос, встану и съезжу те по роже.....* Остальные вопросы задаваи женщины...Нормально...По крайней мере без ухмылки, тем более, я половину их вопросовы предупредила*
Потом руководительнице говорю про свои мысли, она...
- Хорошо, что не задал?
- Да, а почему..
_ Ну ты то....Действительно могла въехать.......

ПРишла со школы...Блин, ну неужели тяжело

Четверг, 13 Января 2005 г. 15:12 + в цитатник
ПРишла со школы...Блин, ну неужели тяжело предупредить, что защищать наючко надо......Ну хотяб за пару дней, а?...Эти гады опять все в последний день...Сволочи....

Ну врот........Опять выбралась в нет.

Суббота, 08 Января 2005 г. 22:22 + в цитатник
Ну врот........Опять выбралась в нет..Зачем?

У мя сегодня отлисное настроение.....Я танцую, пою

Суббота, 08 Января 2005 г. 18:44 + в цитатник
У мя сегодня отлисное настроение.....Я танцую, пою........Прыгаю....стрекозлиха.......мне хорошо...А ещё1 мя....Эм........На девушек потянуло.......И на парней тянет...Странно

Что вчера ночью было...Ах....

Пятница, 07 Января 2005 г. 18:09 + в цитатник
Что вчера ночью было...Ах.....Извращаюсь

Вот.....Какая сегодня была ночь.....Мы с Марго

Четверг, 06 Января 2005 г. 14:11 + в цитатник
Вот.....Какая сегодня была ночь.....Мы с Марго сходили с ума....* У мя ночевали, только ничего не думайте, мы вполне нормальные*Вспомнили одну из летних ночей...бесимся, бесимся...Мой папа:
- Дамы, если вы сейчасм же не успокомтесь - это ваша последняя ночь вместе.....
Он дкмал мы успокоимсяя...ага, счас.....После этой фразы ещё час каталичь от хохота....


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь