-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






ШИЗА

Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - МАРА
Настроение сейчас - ЛЕЧУ

Я меняюсь.....Я наконец-таки ощутила состояние полног..ПОЛНЕЙШЕЕЕ состояние чумового счастья.....СХожу с ума....Я Знаю..Моя шиза не приходяще-уходящая..ОНА ВЕЧНАЯ.....Пропало ощущение пустоты..Но веду я себя нетипично..ОЧень нетипично.....Вылезла из любимых брюк и кроссовок. ЗАбралась в сапожки на шпильке и мини....* Сапожки новые*.Сказать, Что парни-однокашники были шокированы...НИчего не сказать......Вместо обычно го..ПРИВЕТ...Я в ответ на свое приветствие..ПОлучила..
- О бАА.....КАТЯ,,,,,ТЫ ЧЕГО,,ТЫ,,ТЫ.,,Вечно спортивная девочка...МАТЬ ВАШУ,,,,А ТЕБЕ ИДЕТ.....СЛЫШЬ..ТЫ так по чаще ходи..А?....
НУ да...за 9 лет..Они меня в юбках вообще почти никогда не видели....
Вчера заставила двух надоевши парней..ЭМ....ТОлько не пугаться и не считать мя извращенкой..Поцеловать друг друга..Комично......ЖУть

Столько всего произошло..НЕ знаю..Рпаскажу ли....

Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:16 + в цитатник
Столько всего произошло..НЕ знаю..Рпаскажу ли.....Это тяжело..,Менять себя...

ХИ-тян..Эльфа..БОльшое тебе спасибо за то, что ты

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:10 + в цитатник
ХИ-тян..Эльфа..БОльшое тебе спасибо за то, что ты есть

Результат теста "Кто вы из Final Fantasy 8?"

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:03 + в цитатник

"Selphie Timlett"


» Возраст: 17
» Дата рождения: 16 июля
» Рост: 1,57 м.
» Оружие: НУНЧАКИ


Selphie - тот самый человек, который всегда окажется рядом, если кому-то не помешает лишний раз улыбнуться (причём, даже если он этого и не захочет). С виду производит впечатление легкомысленной и ветренной девушки, имеющей сверх-наивную точку зрения на окружающий её мир, но, на самом деле, Selphie - чрезвычайно ответственна, инициативна и способна быть лидером.


В самом начале игры, она переводится по обмену в сад Баламб из аналогичного учреждения, расположенного на севере Трабии. Почти сразу же, в незнакомой обстановке, среди чужих людей, ей пришлось сдавать экзамен в ряды SeeD. И своими отчаянными действиями, она по праву завоевала повышение в классе. В новом саду, Selphie сразу нашла в себе талант хорошего руководителя и возглавила комитет по организации праздников в академии. А в свободное время собирает статьи, написанные Laguna'ой, и рассказывает о своих приключениях на личном онлайновом сайте.


Прекрасно орудует нунчаками на поле боя. Предельный удар Selphie - "Slot": из появляющихся в "окошке" заклинаний можно выбрать то, которое будет использовано на цели. Причём, обычно заклинания используются два или три раза подряд. Среди этих магических заклятий есть даже 4 уникальных, доступных в игре только посредством данного лимита, впрочем, появляются они довольно редко.



Пройти тест "Кто вы из Final Fantasy 8?"


Блин....НУ что это такое, а? Опять дерпа стучиться

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:47 + в цитатник
Блин....НУ что это такое, а?
Опять дерпа стучиться в дверь моя.....* Прогнать её к едрене фене*
ТОлько что пришла..Меня парни...Не представляю как, уговорили поиграть с ними в футбол...Весело..,Я играла последний раз летом....НА снегу - значительно интересней. Пустила ногти в ход пару раз..ДА прочтят меня мальчики

Добро пожаловать

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:51 + в цитатник
Синь...
Рада вас видеть...

Мдя..И что я тут делаю.....Через полтора часа в

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы
Настроение сейчас - ТАк..Вроде хорошое

Мдя..И что я тут делаю.....Через полтора часа в школу идти..НЕь Хочу....НУ не хочу..А..Спасите меня кто-нибудь..А?..НУ пожалуйста..

Все в принципе неплохо....Завтра триместр

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:24 + в цитатник
Все в принципе неплохо....Завтра триместр кончается..,,Кажись я отличница....Вау....Иак ещё мож и медаль получу......Учителя..НУ не такие уж они и сволочи..ЛАпы....Жизнь...Вполне приличная штука.....Если пить её неспеша

Все хорошо...ОЧень...Моя душа наконц-таки нашла

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Константин Никольский
Настроение сейчас - Умиротворенное

Все хорошо...ОЧень...Моя душа наконц-таки нашла пристанеще...Временое, но все равно..Время дерпы прошло..Я лпять живу

Результат теста "Кто ты в школе?"

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:22 + в цитатник

"Сама загадочность"

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...


Пройти тест "Кто ты в школе?"


Результат теста "Кто ты из

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:13 + в цитатник

"Кейди Хирон"

Ты очень скромная, умная, но яркая личность. Возможно некоторое время ты не можешь определиться со своим характером и подстраиваешься под других. Но вскоре у тебя прояснится покладистый характер и яркая милая сущность.


Пройти тест "Кто ты из "Дрянных Девчонок"?"


Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:09 + в цитатник

"Ты одинаково любиш парней и девушек,ах и мне очень интерестно с парнем или девушкой ты сейчас!"




Пройти тест "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"


за среду

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Pain Shut your mouth
Настроение сейчас - Нормаоьное

Только что пришла из театра....( Запись выставлена задним числом)Боже...Классно, кайфово...Столько эмоций, чувств...Словами я не передам, это есть все в жестах...........Пьеса * Эти свободные бабочки* Только в современной обработке...( Не буду рассказывать сюжет).....Музыка, современная опять же, подобрана!!!!!!!!* Как её подобралиЁ...Как там брейк танцевали в промежуточных сценах...УМ..............А актер, исполняющий главную роль!!!!!!!!!! Мама моя..8 В обще я в него , ну...Что-то вроде влюбилась...Если конечно так можно выразиться..* Это сказано шепотом, и под строгим секретом* Такая лапа.........А специалист по лит. Части какой был! Он пока говорил, я ничего, а вышел...Мой первый вопрос соседке..* Подруге* Как думаешь, сколько ему?
Ответ...
-ЭЙ...Хватит развращаться....И так с несколькими сразу гуляешь..
- Я...У тя горячка...Я вообще без парня сейчас...
-А. все-таки...Он симпатичный...
-( Она мне) Кто виноват, что тебе темненькие с длинными волосами нравятся...Хотя, он действительно симпотный......
НУ пошутили... А там и третий звонок.........
Как наши актеры играют...Я была во многих театрах Минска, по сравнению с нашими, они дети...НАШИМ я ВЕРЮ,,,,ВЕРЮ,,,,,ВЕРЮ!!!!!!!!!!!
НУ ...Вышли...В восьмом часу..Нет бы на остановку...Так мы из центра пешочком....Шли и орали...
Полные ботинки одиночества,
Написанное матом в подъезде пророчество.
ТЫ протянешь руки к солнцу,
Оно не улыбнётся,
Среди....
В общем...Потом был Пилот...Очень много его песен...Благо все только рок и слушаем..( Все четверо)
Ария... ДДТ,,,В огромном количестве...Сорвали голоса.
А потом шли через мост, а впереди парни какие-то...НУ мы то не обращаем на них внимания...Идем, идем..А потом все вместе....
-Потому что мы Банда!
Мать моя, эта компашка впереди как подпрыгнет....А мы ( Я, Лиля, Лена, Катя) В хохот....Весело...Как хорошо, вот так вот ходить...Домой пришли, уставшие...Довольные...Я под впечатлением от спектакля, неизвестно сколько ещё буду прибывать...
Попытаюсь найти фотки актеров...Выстаслю

НА фоте исполнитель главной роли


Так..Всем Пч

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:42 + в цитатник
Всех новых..Пч приветствую...Вычеслить кто..Врядли смогу..
Всех старых тож...* Я с вами не здоровалась еще)

Сделала узи.....НУ все хорошо..Насколько это может

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:38 + в цитатник
Сделала узи.....НУ все хорошо..Насколько это может у мя быть..Кисты ,конечно, никуда не делись, но все на прежнем уровне..И жить мне это не мешает..Вообще,...Я совершенно не понимаю, чо врачам так не нравится поликизтоз почек...Врожденный...Ну и филя, меня он не трогает, есть не просит..ЖИву....А дядька та-акой прикольный..Он мне так настроение поднял........Пока писал протокол, мы с ним перешучивались....Класс..В общем, опять буду проверять функцию почек, врач сказал, что прошлый раз был кратковременный рнецидив...Вызванный стрессом, да..и..Против природы не попрёшь....Я рада...Значит, меня не будут пытаться покласть в больницу,и пичкать лекарствами.....Класс
НА курсах в лицее....У...Отрабатывали технику устного высказывания...НАлахались....
Я впервые после отъещда Марго не чувствую пустоты в душе...

В среду иду в Театр....В субботу в филармонию..

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:34 + в цитатник

В среду иду в Театр....В субботу в филармонию...Блин...Пообещала маме, что с ней пойду...Я не против филармонии..Но в субботу ещё и рок-концерт..Я на него не успею....

1.влюблялись в друга? Нет 2.были отвергнуты?

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:25 + в цитатник
1.влюблялись в друга? Нет
2.были отвергнуты? Нет
3.влюблялись? Нет
4.использовали кого-нибудь для своих целей? Нет
5.были обмануты? Да...
6.обманывали кого-нибудь? Да
7.изменяли? Нет
8.сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? есть такое
9.а вам изменяли? не знаю
10.кто был последним человеком с которым вы говорили? Я сама...или кто-то незнакомый
11.которого вы трогали? Кончики волос теребила
12.которого вы обняли? Мама
13.которому писали письмо? Квятка
14.на которого накричали? Не хочу вспоминать
15. Вы хотели бы стать преступником? Нет
16. Вы считаете себя шизофреником? Нет... хотя порой кажется что крыша уехала безвозвратно
17. Вы фанатичны? Неа
18. Вы паникер? Нет
19. Вы раздражительны? Неа
20. Вы в депрессии? сейчас нет
21. Думали о самоубийстве? Иногда думаюз, и тут же эту глупую мыслю отметаю
22. Вы ненавистник? Нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? Да, порой...
24. Вы понимающий человек? В большинстве случаев
25. Вы открытый человек? Или вообще не открываюсь, или сдержана...С некоторыми слишком( с очень близкими...Хотя до конца ещё ни разу и никому
26. Вы уверенный в себе человек? невсегда
27. Вы дружелюбны? В большинстве случаев.
28. Вы умны? Бываю иногда....А иногда дурная
29. Вы человек настроения? нет
30. Вы энергетический вампир? Нет , хотя кто его знает..Может и да
31. Вы по-детски непосредственны? случается, обычно не к месту
32. Вы независимы? Стараюсь
33. Вы трудолюбивы? НУ....Как когда
34. Вы организованны? ОУ....временами...
35. Вы здоровый человек? Духовно да...Физически..А это уже мои проблемы.
36. Вы эмоционально стабильны? Не знаю, но скорее да.
37. Вы скромны? Бывает, но последнее время, меньше...Точнее стала нормальной, а не черезчур скромной
38. С вами сложно иметь дело? Не мне судить, не знаю
39. Вы привлекательны? Смотря для кого..Но не уродка
40. Вы часто скучаете? Бывает
41. Вы ответственны? По большей части
42. Вы грустны? Сейчас?...Нет
43. Вы счастливы? Сложный вопрос...Скорее да, чем нет...* На данный момент*
44. Вы доверчивый человек? Скорее да.
45. Вам можно доверять? Да
46. Вы разговорчивы? Смотря с кем...А вообще...Могу молчать. А могу говорить со скоростью пулемета...Зависит от обстоятельств
47. Вы уникальны? Все мы уникальны.
48. У вас есть татуировки? пока нет
49. А пирсинг? Нет.
50. Вы красили волосы? Редко....
51. У вас есть парень/девушка? Нет, сейчас нет..И в ближайшее время не будет, не до того
52. А веб-камера? Нет

В настоящий момент:
53. ...ваша одежда: джинсы, свитер...Черные
54. ...настроение: хорошее
55. ...прическа: Распущенные волосы
56. ...запах: Юрмала№1
57. ...вы должны: Доклад по инглишу переводить
58. ...обои на рабочем столе: Что-то кровавое, мрачное
59. ...беспокойство: вроде нет
60. ...число: 9
61. ...праздник: Суббота
62. ...место: Хочу на дискотеку
63. ...страна: хочу в Финляндию...А вообще в Москву было бы неплохо попасть
64. ...цветок: черная роза
65. ...духи: Юрмала №1



В продолжение темы

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Высоцкий............Охота на волков
Настроение сейчас - Пусто...Но..В моей душе всегда чего-то не хватает

Автомобили
Некое существо встало на двух своих задних конечностях, о потом опустилось опять на четыре колеса.
Станислав Ежи Лец.
В автомобиле сидел стандартный молодой человек из тех, которые выпускаются сериями – вместе с автомобилями.
Эмиль Кроткий
Раньше мужчина начинал с поручика, теперь – с «Мерседеса».
Вильгельм Ленц
Как описываются машины в рекламных проспектах? «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести – в гараж, или в номер мотеля.
Роберт Орбен
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машины соседа.
NN

Водитель – самый опасный узел машины.
Лео Кампьон
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь.
«Пшекруй»
Телеграфный столб бьёт машину только в порядке самозащиты.
Из американского фильма «Ночная езда»
Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина – В своё зеркальце.
Маргарет Тернбулл
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые и мёртвые.
Жан Риго

Naomi .....IT is my new name...........It is my

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:49 + в цитатник
Naomi
.....IT is my new name...........It is my new life. May be? it's unusual.
But? it is my own chooice....

Афоризмы

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:54 + в цитатник
Автобус, троллейбус, трамвай.
Кто готов постоять за других, должен ездить в автобусе.
Дмитрий Пашков.
ЗАКОНЫ ОЖИДАНИЯ
1.Автобус, только что отъехавший от остановки, -именно тот, который вам нужен.
2.Время ожидания автобуса прямо пропорционально неблагоприятности
погодных условий.
3.Все автобусы, идущие в противоположную сторону, исчезают с лона земли и обратно не возвращаются.
Джон Коркоран
В автобусе всегда полно мест, если он идёт в противоположную сторону.
Янина Ипохорская.
Мужчина все чаще смотрит на женщину снизу вверх. Особенно часто – в автобусе.
Жанна Голоногова
Если девушка уступает тебе место в трамвае, нет смысла за ней ухаживать.
Аркадий Давидович.
Иногда нежелание уступить место в транспорте делает мужчину начитаннее.
Владимир Колечицкий.
Любой пассажир автобуса старше тридцати – неудачник.
Лелия, герцогиня Вестминстерская



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь