-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807




With a sampled heartbeat and a stolen soul...You should know that love will never die...

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:12 + в цитатник
похоже настолько плохо мне еще не было никогда...

Похоже депрессия...в дневниках появляться

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:36 + в цитатник
Похоже депрессия...в дневниках появляться наверноге пока не буду...подожду пока настроение поднимется...


Проснулась сегодня в 13:30...как же классно не

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:43 + в цитатник
Проснулась сегодня в 13:30...как же классно не учиться по субботам...ну вот выспалась....Потом я ,папа и Артем поехали за кенером...вообще-то у нас уже один был...так пелБ но воющем...грустная история!!!Вот мы решили еще одного купить...Приехали на птичку....блин сколько там народу...Ну и помимо кенера оранжевого мне купили кореллы( как в клубе белого попугая)!!! Потом заехали в союз который в московском открылся,затарились дисками,поехали домой!!!Выезжаем...поворачиваем направо...там такая пробка...все в метро....Сколько лет мы уже ездим по этой дороге я еще ни разу не видела пробок на московском...та все в машинах....

Ну вот смотрите на моего Робби,я его в честь Робби Вильямся насвала)

ICQ

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник
Друзья, у меня появилась новая ася!Т.к. мне заново переустанавливали винду моя старая ася удалилась,воть...теперь у меня другая:305507812!Всех жду

<P>Проблема с фотоальбомом почти устранена....пока

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:23 + в цитатник

Проблема с фотоальбомом почти устранена....пока только одна фотка...


problem

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:50 + в цитатник
Я хочу выложить новые фотки в фотоальбоме.Захожу в фотоальбом.Нажимаю "добавить фото".Пишу название,выбираю категорию, загружаб фотку, нажимаю "отпрать"...СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН. Обновляю: ТАКОГО ФОТОАЛЬБОМА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Что делать?

<P><FONT face="" size=1>Пора стать взрослой...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 20:50 + в цитатник

Пора стать взрослой....пора доказать, что у меня тоже есть мысли...что я тоже могу их излагать...пора перестать плакать по каждому пустяку...пора перестать играть в детский сад...пора задуматься о будущем...об отношениях....о здоровье...пора знать себе цену, а не превышать ее...пора реально смотреть на мир...пора думать...думать верно...без всяких глупастей....пора перестать строить из себя страдающего человека...пора понимать ...и принимать все как есть...пора снять розовые очки и стать взрослой...пора...уже давно...НО я еще не выросла...я еще хочу быть наивной...верить всем...каждому слову...пусть даже страдать из за этого...


Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:24 + в цитатник
Зачем мелкому 9-ти летнему придурку, который даже печатать смски не умеет и читать кстати тоже Simens S65?

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:49 + в цитатник
Сегодня день рождение у самого замечательного человечка!!!!С днем рождения тебя , Катюш!!!! Я тебя очень люблю!!!!Желаю тебе всего самого нужного!!!Ну усе чмокс тебя!!!
P.S. не обижайся, что смски не шлю и не звоню у меня телефон лечится...я его уронила)))сегодня заберу

Моя

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:41 + в цитатник
Моя комната
Шла по кругу...





и скучно, и грустно, и руку некому подать..

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:32 + в цитатник
и скучно, и грустно, и руку некому подать...Вернулась из школы, прогуляла два последних урока(по уважительной причине) и вот сижу дома...Уже месяц ко мне прилипла Gwen Stefani - What are you waiting for? Вот сижу и слушаю...Я вообще в восторге от нее и когда он в No Doubt была он мне тоже очень нравилась!!!Ну вот я сижу за окном белый сад(ну летом это именно сад), белое озеро, голые черные деревья и серое небо, еще кое где в далеке видны красные крыши домов...такая тоска находит....

Ну раз почти все мои самые любимые человечки

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:19 + в цитатник
Ну раз почти все мои самые любимые человечки просят продолжения моего дневника, то я пожалуй послушаю))Только вот пока не знаю, что написать, все идет почти ровно,почти гладко и все почти хорошо!!!Заболел брат, сидит дома...отдыхает!!! Прихожу сейчас домой лежит на диване и таким умирающим голоском говорит:
- Вась, мне плохо...
-Понятное дело горлышко болит...простыл...не самое приятное ощущение...
-Нет,- сквозь слезы.- У меня голова болит..
-Температуру мерил?
- Да, но ее нет...Просто я сегодня весь день спал весь день..весь день(слезки и дрожащий голос) а потом когода проснулся...валялся на кровати и смотрел телевизор...и поэтому у меня голова так болит(рыдания) так болит...так хоется, чего нибудь новенького...
- Чего?
-Ну не знаю(слезы) может попросить папу сейчас купить телефон, а не на д.р.(слезы)?
З.Ы. на фоте он уже не такой умирающий))))

Разгребла почту, оказывается у меня новые ПЧ..

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:12 + в цитатник

Разгребла почту, оказывается у меня новые ПЧ...Всех приветствую))))

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:35 + в цитатник

Всем привет!!!!Я вернулась!!!Точнее инет мне вернули)))Воть...По всем жутко соскучилась))))За время моего отсутствия тут у меня ничего особо важного не случилось,кроме одного...вобщем рассказывать не буду, но если кому то интересно, то на следущей недели покупайте новогодний выпуск журнала PIONER...больше ничегь не скажу!!!!Еще ни у кого не была сейчас пойду смотреть!!!Кстати, смотрю, последний пост был достаточно обсуждаемым)))точнее не сам пост, а то что чат настоящий был устроен!!Еще...пока меня не былоБ я вот что решила....как вы думаете, стоит ли мне продолжать вести дневник или же просто читать ваши?Ну вот отвечайте я буду делать выводы...

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:00 + в цитатник
Я сегодня постриглась...покрасилась...на фотке волосы синего цвета получились, но на самом деле они шоколадного..Но настороение не особо хорошее...вот...

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:58 + в цитатник
Давайте улыбаться)))

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:43 + в цитатник

У меня свой личный рекорд)))Япроснулась вместе с будильником ровно в семь..ну конечно я проснулась не сама...только после сигнала, но зато сразу встала и не валялась...Воть такая я была молодец!!)))Ну в школе не было ничего интересного...мура...скукота и т.д. и т.п. Настоили мы вчера с кое-кем кучу планов, но нифига не получилась..Годкая природа..Даже покраситься не успела съездить...День обломов(((И пришлось мне сегодня дома отсиживать всякие там места! Вобщем я сегодня таким интересным образом развлекалась....Задала в пояске яндекса свои имя и фамилию...ну конкретно себя не нашла, но вот зато нашла папу...и не наодном сайте..не знала, что он такой из вестный))

Уматурман

Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:50 + в цитатник

Весь день сидела дома...пыталась начать делать какие то уроки-ничего не вышло...скучно было!!!Зато вечером иду на УМАТУРМАН!!!Классно!!!Ну кто тоже идет может увидемся)))
P.S. засунула еще 2 фотки с сотового...старые правда...я прям повернулась на фотках с мобильника)))

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:25 + в цитатник
Ну почему в самые замечательные моменты вспоминаешь плохое забытое которое, спрятала в глубине души, засунула в черный мешок и сбросила в черный колодец...и все портиться мое настроение...его настроение...Блин, так обидно...Мне было больно...было обидно, но я забыла,вычеркнула из сказки и вот опять появился этот темный момент...Но я снова все забыла и продолжаю Его любить...очень сильно...до слез...

Завтра

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:15 + в цитатник
Завтра я наконец-то встречусь со своим любимым! С моим солнышком! Я поне му жутко соскучилаь! Разговаривали с ним по телефону..успели поссоритьсяБно помирились!Вобщем завтра я его увижу,обниму и поцелую!))


Поиск сообщений в Эльфина
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь