-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


ICQ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilia-Julia   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Ну старый-то номер аськи не удалился... :) Просто программа стёрлась...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:49 (ссылка)
в любом случае у меня контакт лист потерян, да и поролей я не помню, поэтому проще завести новую
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
Хм...помню,пыталась я себе новую создать...хотя старая была на компе совсем в другом компе...в Эстонии...но ни хера не получилось...(((Хотя люблю свою асю...лёгкий такой номер...322703766..)))Удачи,Васька, хоть и обижена я на тебя,хоть и общение у нас редко-натянутое....)я человек не злой и долго обиду держать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 09:59 (ссылка)
ваще то конт лист не теряется ты просто ..
вбиваешь номер и пароль вводишь.................
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
BARTLE, у меня память девичья...пароли не помню
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
InTeRmInAbLe, 322703766 - и это простой номер? =) лол
5244355 - ет я понимаю... да и то не самый лучший
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Mandrake, Ох,ну надо же!!!Вы ответили,мисс!!Да,для меня это ОЧЕНЬ простой номер..наредкость,мне ВСЕ номера простые попадаются:322703766(ася0,8-916-517-83-26(1-ый моб),8-917-590-74-26(2-ой моб)!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
InTeRmInAbLe, какая нах мисс!?
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Mandrake, Уф,а как же мне эту девуфффку назвать???
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:46 (ссылка)
InTeRmInAbLe, к кому ты обращалась, говоря "мисс"?
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
Mandrake, Конеффффно к Соловьёвой Василисе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку