FunFi обратиться по имени
Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:08 (ссылка)
да потому что негативное всегда оставляет серьёзный отпечаток, шрамы, наносит глубокие раны, а любовь лечит.... лечит, но не доконца, тёмные пятна в нашем сознании останутся надолго, если не навсегда. Наверное возможно исцеление, но необходимо что-то действительно волшебное, мистическое, что могло бы изменить твои воспоминания на уровне сознания. найди то что проникнет так же глубоко, как о боль, только совсем не затем чтобы ударить в уязвимое место, а наоборот - осветлить тёмное, зажечь потухшее. что-то такое, что сможет снова поднять тебя на ноги, то, что подарит тебе крылья, чтобы подняться выше чем все неприятности и невзгоды и смотреть на них свысока, с презрением. Ради этого стоит любить. думаю, только твоя преданность и всецелая отдача близкому человеку поможет ему вылечить тебя.... Удачи. Будь счастлива.