-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807




With a sampled heartbeat and a stolen soul...You should know that love will never die...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:52 + в цитатник
Так не привычно, когда приезжаешь откуда-нибудь, какое то время не был в своем городе и заново начинаешь привыкать! Все кажется новым...другим! Вот сегодня была в городе! Утром, хотя время было уже второй час, позвонила Некиту, он оказываетя еще не проснулся, воть... договорились встретиться через полчаса на самарской!Ну вобщем приехала..немножко подождали друг друга..ну вобщем встретились!Потом подошла Алинка!Пошли в пиццу..посидели..потом зашли к бабушке!Там потусовалсиь)))Вобщем решили пойти к Алинке!Взяли в Мире Звука "Поворот не туда" Бррр... жуткий фильм...вобщем посмотрели начало и меня забрали!!!Ну приехала домой..поговорила с Вадимом, потом Некит позвонил....вот сидим в каком то чате с одним геем втроем)))

Фотки

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:28 + в цитатник
Решила обновить фотоальбом!Нашла Bluetooth! Засунула фотки с мобильника!

Самара-Москва-Египет-Москва-Самара

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:59 + в цитатник
Здрасьте всем!!! Я вернулась!!Наотдыхалась, загорела, соскучилась!!!Было весело!!!Ездили на картингах кататься!!Вот там было супер!!!Самое противное-это местные чурки!!!ГОСПОДИ, ОТКУДА ТАКИЕ УРОДЫ БЕРУТЬСЯ!!!!У меня зла на них не хватает!Твари прилипучие!Еще была там в ночном клубе PACHA!!!Этот клуб довольно известный!Даже на MTV его показывали!Ну вобщемБ сначала было жуть как скучно!!!А вот зато потом...начали пускать пену!!!Настоящую ПЕНУ!!!Как на Ибице!!!Вот тогда пошло веселье!До 5 часов зажигала!!!Вобщем было супер!!В москве пробыли день!!!Пошопинговали и домой!!!В САмару летели на жутком самолете!!!Его так трясло...Вот ...ну вобщем каникула прошли удачно!!!
З.Ы. Фотки будут позже))

Пока!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:36 + в цитатник
Ну вот и все, друзья!!!Я уезжаю!!!Не поминайте лихом!!!Всех люблю,целую, до встречи!!!

Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:52 + в цитатник
Что бы было, если бы меня не было ...? Да все так же было бы...ну и смысл быть...

Попреветствуем еще одно солнышко в наших рядах!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:19 + в цитатник

Попреветствуем еще одно солнышко в наших рядах! Это Дашенька! Тут как Зайнька! http://www.liveinternet.ru/users/744630

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:42 + в цитатник

Яркий свет.Режет глаза.Жуткая головная боль.Чашка кофе.Опять яркий свет.Снова чашка ,уже холодного и недопитого кофе.Слабость.Ноги еле держат.Его лицо.Милое,нежное,улыбающееся.Его поцелуй.Еще один.Его рука.Недалеко.Совсем близко.Снова яркий свет.Желтая листва.И снова его рука.Что-то очень мягкое...розовое...приятное..нежное..и лепестки роз....Его теплое дыхание.Его свежий запах.Все только его.

Сабинка

Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:39 + в цитатник
Давно хотела выложить эту фотку!!! Человечек, стоящий рядом со мной- Сабинка! Моя одноклассница! Она тут не живет, но дневники читает(все)! Ну так вот...хочу просто сказать ей человеческое спасибо))) В школе только она одна меня понимает...и больше НИКТО!!!!Вобщем, спасибо Сабинка!!!

P.S. надо мне всех своих близких подружек сфоткать, а некоторых даже фоткать не придеться, так стащу...)))Воть... и каждым сказать спасибо за то что они ЕСТЬ!!!
P.P.S В фотоальбоме есть фотка Вадима...это так...кому интересно))

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:40 + в цитатник
Я слишко чиста...слишком наивна...слишком мала...слишком глупа...Многое не понимаю...Решение всех проблем одно: все должно быть хорошо...Но вовсе не так..порабы снять эти очки, пора понять, что дальше будет сложнее...наступит эта суровая реальность и мне, как неподготовленному, человеку будет трудно...И вот похоже это произошло и мне трудно...сквозь розовые очки на это не посмотришь...все равно режет глаза...И вот наступил такой момент, что я даже не знаю, что делать....Трудно, тяжело и поделиться просто не могу...И вот я осталась на едине с собой, внутри себя, спряталась ото всех и боюсь выглянуть наружу...

CARDIGANS

Среда, 20 Октября 2004 г. 17:13 + в цитатник
Только эта песня с этой божественной музыкой и я живу
"Communication"

For 27 years I’ve been trying to believe and confide in
Different people I’ve found.
Some of them got closer then others
Some wouldn’t even bother and then you came around
I didn’t really know what to call you, you didn’t know me at all
But I was happy to explain.
I never really knew how to move you
So I tried to intrude through the little holes in your vanes

And I saw you
But that’s not an invitation
That’s all I get
If this is communication
I disconnect
I’ve seen you, I know you
But I don’t know
How to connect, so I disconnect

You always seem to know where to find me and I’m still here behind you
In the corner of your eye.
I’ll never really learn how the love you
But I know that I love you through the hole in the sky.

Where I see you
And that’s not an invitation
That’s all I get
If this is communication
I disconnect
I’ve seen you, I know you
But I don’t know
How to connect, so I disconnect

Well this is an invitation
It’s not a thread
If you want communication
That’s what you get
I’m talking and talking
But I don’t know
How to connect
And I hold a record for being patient
With your kind of hesitation


Shoping!!!

Среда, 20 Октября 2004 г. 16:40 + в цитатник

Вот что я хочу сделать....Хочу завтра пойти по магазинам..но не просто по магазинам, а взять с собой кого нибудь и сделать фотоссесию во всех нарядах которые мы мерили)))По моему очень даже прикольно)))Только вот никто идти не хочет...((

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:33 + в цитатник
Просто ехать ночью в метро и чувствовать аромат с внутренней стороны ладони. Вытягивая ноздри, как кошки. И не класть руку в карман и не прятать в рукав - а когда все-таки выветрится, останется еще немножко между пальцами, потому что ерошила тебе волосы.
И на губах почему-то останется, даже будет слегка горчить.

Вопрос

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:57 + в цитатник
И так, вопрос, как к девочкам так и к мальчикам=)Кому какие парни нравятся? Как они должны одеваться, с кем общаться, как говорить, чем заниматься, как учиться etc.

Поздравьте....у меня первая антипатия!

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:55 + в цитатник
Поздравьте....у меня первая антипатия! Признавайтесь кто?

?

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:09 + в цитатник

Можете ли вы назвать себя счастливым человеком? Почему? Почему многим дано быть счастливым, любимым, нужным, в достатке, а другим никогда не иметь любимого, никогда не иметь друзей и никогда не стать богатым?

А. Куприн " Суламифь"

Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:18 + в цитатник

Любовь бедной девушки из виноградника и великого царя никогда не забудется, потому что крепка, как смерть, любовь, потому что каждая женщина, которая любит-царица, потому что любовь прекрасна!...Тысячи раз может любить человек, но только один раз он любит. Тьмы тем людей думают, что они любят, но только двум из них полсылает Бог любовь...
- До тех пор, пока люди будут любить друг друга, пока красота души и тела будет самой лучшей и самой сладкой мечтой в мире, до тех пор, клянусь тебе, Суламифь, имя твое во многие века будет произноситься с умилением и благодарностью.

Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:19 + в цитатник
Хочу печенье с гашишом...

Осень и зима.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:06 + в цитатник
Осень и зиму я люблю...Но только осень сухую, пусть на улице холодно, но только без дождя, а зиму солнечную и морозную. Осенью классно бродить с Ним взявшись за руки, стоять в обнимку на славе, но только не под дождем...Можно забежать с подружками в кафе или пробежаться по магазинчикам...Зимой у меня только одно пристрастие- snowboard. На зимние каникулы отправимся в Zermatt. Там куплю новый борд, куртку, штаны и еще кучу всего нового)))Приеду в САмару и открою свой 6 сезон во всем новом.Буду блистать на нашей глине на новом борде)))Воть.Вобщем все будет классно!

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:10 + в цитатник

Мне нужно немного помощи, немного вдохновления.Пытаюсь найти некое волшебство.Пытаюсь написать много чего важного, но мусорное ведро, полно бумаги, где то умные рифмы, а где то ничего.....
Эти слова-МОИ и только МОИ, они от моего сердечного потока Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
И больше никого! И никая гипербола тут не поможет и моя голая душа кричит толь ЭТИ слова! Мне никто не нравится, я ни о ком не думаю, ни о ком не говорю и никто не может привлечь мое внимание, кроме НЕГО! Просто хочется видеть ЕГО , говорить люблю, смотреть в эти милые глаза, улыбаться в ответ ЕГО самой замечательной улыбки на свете и чувствовать ЕГО прикосновения, ЕГО дыхание, ЕГО сердцебиение...Наверно всю эту короткую жизнь я жила именно ради этой улыбки, ради этих слов, ради этих глаз. Только встречи с ним я жду с замиранием сердца, жду так, как будто от его голоса зависит все мое существование.ОН для меня ВСЕ...

....

Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:42 + в цитатник
Там всегда весело...приходя туда, забываешь о проблемах внешнего мира! Подходишь, то к одной компании, то к другой...там сплетни...разговоры...Там всегда накуренно и пахнет спиртным! Там всегда много народу, но там все такие не естевственные...там только косые взгляды...там можно найти парня, но не для долгих отношений...там все танцуют между бильярдными столами...у меня там всегда кружится голва! Когда то мне там нравилось...казалось, что вот это круто...ходит ТУДА...там такая туса...столько знакомых..НО там нет друзей, там только знакомые...а мне хочется друзей....И теперь я поняла, что просиживая там всесь прошлый год, у меня не было возможности всегда быть с близкими друзьями...у меня был такой шанс...жили в соседнем подъездах, а вместо этого я убегала ТУДА к "друзьям" к тусовке...


Поиск сообщений в Эльфина
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь