-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InTeRmInAbLe   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Вася,как ты смеешь об этом думать??Романтично,конечсно,но ты ещё оч маленькая!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
я те эльфов нашла,ща отдам)
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
ой нет эт не то,ща))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Снуснумрик,
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:02 (ссылка)
воть еще
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
хмммм фигня какаят ща
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:05 (ссылка)
ща еще помоему есть
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
гмм а во еще
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Снуснумрик, классна, спасибки солнца! А ты где их берешь?
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
у меня тоже, кстати, есть вот, например
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
subMarinka, классно! Спасибки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Васик,вот тут кой-чё просматривала,увидила эту картинку и вспомнила о тебе!!!Думаю,поравится!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Ну УСЁ!!!Завалили АВАТАРКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Эльфина, У мя ещё кой-чё есть!!!=))Если захочешь,напиши!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LaSCuTiK   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
ну вот...хотела постик откомментить...а тут все не в тему) а картинки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
LaSCuTiK, коменнтируй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)
не люблю мтро, хотя до 6 лет мне оно нравилось)
с дедушкой просто так катались)))
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:45 (ссылка)
а в Самаре есть метро?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
subMarinka, да!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
вотеще
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:01 (ссылка)
и еще
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Снуснумрик, Помоему второй катенок оч на тебя похож
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Эльфина, поэтому я его возьму к себе в аваторку)
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:31 (ссылка)
Эльфина, прости за мтеро..не знала:) потом уже мне мам сказала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:16 (ссылка)
subMarinka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку