да....))))везет,а мене не хотят борд покупать,говорят,что или я себ шею сверну или вооще ездить не буду,ну ничего,я тож буду зимой веселиться,ток более простыми способами,например в снежки играть-офигенн!!!а еще моня с горки кататься,короч можно еще чем нить заняться,впаду в детсятво!!!!!!!буду бегать с подружками по магазинчиккам,ходить в кино,и приходить домой в отличном настроении и с красным носом(от мороза)))))а про осень,я такую ж люблю,как ты описала,офигенно!!!!
