-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


Осень и зима.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InTeRmInAbLe   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Да,Вась,я представила,как кто-то в Москве на сноуборде будет кататься!!=))не знаю,как Самара,а вот в Москве это просто невозможно!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Push-Push   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
ya s toboy polnostyu soglasna...zima i snoubord eto super!!!! ya vrode etoy zimoy poedu v Kolorado poedu katat'sya... nu a sleduyushiy sezon na gline...blin, hochu zimu!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
да....))))везет,а мене не хотят борд покупать,говорят,что или я себ шею сверну или вооще ездить не буду,ну ничего,я тож буду зимой веселиться,ток более простыми способами,например в снежки играть-офигенн!!!а еще моня с горки кататься,короч можно еще чем нить заняться,впаду в детсятво!!!!!!!буду бегать с подружками по магазинчиккам,ходить в кино,и приходить домой в отличном настроении и с красным носом(от мороза)))))а про осень,я такую ж люблю,как ты описала,офигенно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Push-Push, надеюсь, что у тебя все там замечательно!Мы оч соскучились!))
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:28 (ссылка)
васьк,ты меня игнорируешь?я тебе уже 6 комментов написала,а ты не на один не ответила,не хочешь разговаривать скажи,но игнорировать не надо,обидно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Снуснумрик, если я не комментирую значит мне нечего сказать или добавить к твонму коменту
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 10:19 (ссылка)
когда я тебе задаю прямой вопрос тебе тоже нечего ответить?(
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Задавай хоть1000000000 я тебе на все отвечу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:03 (ссылка)
господи до чего я докатилась,не знать,что происходит в жизни у одного из самых дорогих мне людей,атас!!!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Снуснумрик, тупо как то получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Эльфина, и не говори....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку