InTeRmInAbLe обратиться по имени
Среда, 13 Октября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Красиво,Вась..=)Любить-это прекрасно!!=)Надеюсь,ты ещё долго будешь наслождаться этими моментами,а мне щас только нужно достучаться до лучшей подруги!!!И,надеюсь,ты мне поможешь!!!=)Хочу тебе одно стихотворение процитировать...=)Надеюсь,оно тебе понравится,т.к. это как раз по твоему состоянию!!=))
Скучают по тебе мои глаза,
Не ведает мой слух твоё дыханье,
Не чувствую тебя я как всегда,
И горестно мне наше расставанье.
))Люби и будь лубима,солнц!!=))