-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaSCuTiK   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
я тебя понимаю) пусть это состояние продлится у тебя как можно дольше)
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Красиво,Вась..=)Любить-это прекрасно!!=)Надеюсь,ты ещё долго будешь наслождаться этими моментами,а мне щас только нужно достучаться до лучшей подруги!!!И,надеюсь,ты мне поможешь!!!=)Хочу тебе одно стихотворение процитировать...=)Надеюсь,оно тебе понравится,т.к. это как раз по твоему состоянию!!=))

Скучают по тебе мои глаза,
Не ведает мой слух твоё дыханье,
Не чувствую тебя я как всегда,
И горестно мне наше расставанье.

))Люби и будь лубима,солнц!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:12 (ссылка)
васьк,блин тоже хочу возвышенных чувств,но пока веселюсь,может потом,а одна вещь меня очень радует,он действительно тебя достоин,как говорилось в одном из моих постов,главное что бы наши любимые были нас достойны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kliiia   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
это любоФ
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyLife   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Солныффко, ну до меня уже все написали )) Пусть подольше блестят твои глазки после встреч с ним ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
что же будет весной?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку