Похоже депрессия...в дневниках появляться |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FunFiлучшее средство - сон и Любимый. И вкуснячки с подружками...и небольшая доза Мартинчика, если ты его любишь...И банька, и просто вечер в аське, а еще боулинг, каток, диска. А еще можно перечитать смешные записочки, открытки, пересмотреть любимые фоты=)
лучшее средство от депрессии-трудотерапия.... просто займись чем-нибудь и всё пройдёт
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |