-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


Похоже депрессия...в дневниках появляться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gothika_death   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
не деприсуй.....
блин.... даю советы... сама истерю...... ой....
давай деприсовать вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 04:51 (ссылка)
лучшее средство от депрессии-трудотерапия.... просто займись чем-нибудь и всё пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
jenius   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 07:46 (ссылка)
)) не парься! все намана будет ))) ты не одна , и это самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
LaSCuTiK   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение FunFi
лучшее средство от депрессии-трудотерапия.... просто займись чем-нибудь и всё пройдёт
лучшее средство - сон и Любимый. И вкуснячки с подружками...и небольшая доза Мартинчика, если ты его любишь...И банька, и просто вечер в аське, а еще боулинг, каток, диска. А еще можно перечитать смешные записочки, открытки, пересмотреть любимые фоты=)
Василёчка, не расстраивайся. Как-то одновременно всех накрыло. Надеюсь это быстро пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:19 (ссылка)
FunFi,
стопудово1)
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
давай приходи быстрей мы тебя ждем=)!
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:23 (ссылка)
BARTLE, угу...
LaSCuTiK, а где гарантия что именно не от все этих вкуснячек-херачек у неё депрессия и началась... это кстати очень быстро надоедает и хочется НОРМАЛЬНОЙ жизни... а состояние души этой фигнёй не изменишь.. тут надо что-то большее..
Эльфина, наберай номер службы спасения (Вадим придёт на помощ)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
FunFi, пока не придет...ему самому помощь нужна
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:15 (ссылка)
вот и помогите друг другу
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)
FunFi, а ты уже все знаешь..?
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Эльфина, нет, я ничего не знаю... с того момента как мы связаны через ли.ру мы вообще про тебя не разговариваем а у меня нет привычки лезть в чужие дела и лозунг "так как у меня своей личной жизни нет я буду лезть в вашу" не для меня. так что не беспокойся, я в полном неведении
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
FunFi, я спрашиваю про Вадика...ну он мне сегодня уже сказал,что ты все знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 05:16 (ссылка)
Эльфина, да, про него теперь всё знаю.... эта чучундра всегда найдёт себе приключения... если пойдёшь к нему передавай привет и пожелания о скорейшем выздоровлении. да и сама выходи из плохого настроения.... кому-то из вас сейчас надо быть сильным. твоя очередь, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:15 (ссылка)
FunFi, передам обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку