-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Кому не сложно

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 02:35 + в цитатник
Помоги найти песню со словам: Этот город самый лучший,город на земле...

Бууу...

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 02:06 + в цитатник
Чет я совсем обленилась,скоро зачеты,а я физику не знаю... Кошмар,да? И еще стока всего подтягивать надо... по типы ритмики и физ-ры!! Ужас,да? =) Зато у нас стока дней отдыха в декабре,мы не учимся с 30 по 7,потом 8,9,10,11 - в колледж,а потом с 12 по 24 опять отдыхаем!!!! СУППЕР!!! Буду отсыпаться!:slp: Сеня была на Бриджет Джонс,грани безумного,мне ооочень понравилось... особенно поп-корн!!! =))) Еще у подружки было Д.Р. Я пришла подарок притащила и цветок... розу... белую... Она как давай вижять: "АААА,Маринка,зараза,знаешь мою слабость!!! ОБОЖАЮ БЕЛЫЕ РОЗЫ!!!" Я так спокойно отвечаю:"Я знаю. Я тоже обожаю белые и алые!" =)) Воть...
Чуть не забыла... кхе-кхе ПИПЛЫ,С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! Давайте думать,что мне дарить =))))))))))

Картинка...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:30 + в цитатник
Не помню где я ее нашла,единственное знаю,что она мне нравиться!!! =))

Аффаризмы Нека

Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:27 + в цитатник
Я и не ожидала,что Нек способен ТАКОЕ сказать!!! Он растет в моих глазах =)))
Короче,он мне вчера 2 аффаризма сказал,придуманные им самим!

1. Не дай своему прошломы,загубить твое будущее.

2. Не дай миру работающемы от разетки,загубить мир работающий от солнца.

Мне лично больше нравится 1,а вам?

Кста,поздровляю вас с первым днем зимы!!!!!! А-А-А!!! Скоро New Year!!!! =))) Мой любимый праздник,после Днюхи конечно!!!!

Гыыы =)))

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:52 + в цитатник
Ф.И.О.? Маринка
У тебя есть ник? Какой? Маря
Нравится когда тебя называют... Риша,Ринка...
Сколько тебе лет? (Если не скрываешь.) 17
Когда у тебя День рождения? 23.04.87
Планета, страна, город проживания? Карлсон живущей на крыше =)
Знак зодиака? Телец
Кому из них ты отдаешь предпочтениея: Юле Волковой, Лене Катиной, Владу Топалову или Сергею Лазареву? Всем по очереди =))
Любимая музыка? русская попса
Любимое выражение? А воть я сейчас как ....
Любимое словечко? Вот,Воть...
Любимый цвет? Синий,розовый
Любимая еда? Курочка =)
У тебя есть шиза? (помешанность на чем (или ком)- либо) Я одна большая шиза =)))
Любишь смотреть... на себя в зеркало =)
Самые отрицательные черты твоего характера? Все у кого я это спрашива,разводили руками... т.ч. я не знаю...
Самые положительные черты твоего характера? Понимание и спокойствие...хотя на счет 2 не уверена =)))
Без чего жизнь не имела бы для тебя смысла без? Общения и мамы
Лучше всего выглядишь когда... высыпаюсь
Питаешь слабость к... еде
Боишься... остаться одна
Больше всего ценишь в дружбе... искренность
Удивляешься, когда... меня удивляют
Любишь читать... письма
Коллекционируешь... секрет...но это не марки уж точно :)))
Любимая одежда... джинсы
Особенности твоего характера? я могу предсказать многие события ... ууу,страшно?? =)
Кем ты хочешь стать? (...или уже стал?) АКТРИСОЙ!!!!!
Что такое любовь? Когда живешь ради другого человека
Что ты никогда не простишь? смотря кто этот человек,многим могу простить все!!
У тебя есть мечта? (Какая?) Мечты нету,есть цель!!!

Стих...

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:25 + в цитатник
Люби того,кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда,
Кого глаза по всюду ищут,
Того,кого забыть нельзя.


Котятки!!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:55 + в цитатник
Я совсем забыла вам сказать,что у мя котята дома появились, 2 девочки и 1 мальчик!! ХОРОШЕНЬКИЕ!!!

Вот это был прикол!!!! Хааха!!!!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник
Так,у нас на физике Александр Маркович каждый урок кого нить к доске вызывает. Ну вот вызвал он Ксю Суворову,а она дуб-дубом в физике,написала только "Дано" в задаче и стоит,наш физик к ней поварачивается,осматривает ее с ног до головы,а физик у нас извращениц,у него ни жены ни детей, и далее следует такой диалог:
-Так,Суворова,и ты еще говориш,что меня слушаешь!!!
-Я??? Да когда я такое говорила??? Делать мне больше нечего!!! Не слушала я вас!!!
Физик,аж подпрыгнул!!! А вся группа разразилась апплодисментами!!!! =))):D

Стих...

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:15 + в цитатник
Этот стих мне дала моя подруга...

Когда то надо было начинать,
Не могло так больше продолжаться
И предложила я тебе расстаться,
Но ты решил меня не отпускать,
Ты говорил,что будет все нормально
Ты обещал:"Все будет хорошо!!"
Хоть надоели твои мне обещания,
Но я решила:"Бог с тобой,прощу еще!"

Опять все снова повторилось,
Опять ты клялся,обещал
Но снова,снова повторялось,
Ты не звонил,ты проподал,
Но однажды сам признался,
Сказал мне ты,что будет правильней расстаться
Сказал:"Нужна свобода мне,поэтому с тобой не в силах больше оставаться!"


Красиво...

УУУРЯ!!! =)))

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:25 + в цитатник
Я наконец то получило писмо от Янки!!!!!!!!! ЯНЧИК!!!ОБОЖАЮ ТЯ!!! Так прикольно и приятно письма получать!!! Особенно с фото я вообще обожаю фоты смотреть... Так народ пиши письма =)))))

Как так можно???

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:17 + в цитатник
У меня есть подружка,Кристи,у Кристи есть двоюродная сестра которой 13 лет и брат - 10,так вот сестру зовут Вика,брата - Дима,но не суть... Вообщем с этого года они живут на Украине.... ОДНИ!!!! Их мама ихняя туда жить отправила,а сама тут осталась со своим боем жить!!! Во имя всех существующих и несуществующих богов КАК ТАК МОЖНО???? Вика там бедная и стирае и готовит... Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!

Хмм... опять.. =)

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:28 + в цитатник
Я помоему все анкеты тырю... Янка меня скоро совесть мучать начнет =))))) Я тя лублу!!! =)))

.ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ И СКАЖИ НАМ ЧТО-НИБУДЬ: Что нибудь!=))))
2.КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С РОДИТЕЛЯМИ?: Ага,особенно с мамой!!!
3.НАЗОВИ ВЕХИ СВОЕЙ ЖИЗНИ: Простите,что?? =)
4.КАКИЕ НАПИТКИ МЫ, ЛЮДИ, ЗАЕДАЕМ СОЛЁНЫМ ОГУРЦОМ?: Водку!
5. А ШОКОЛАДОМ?: Я чаем или шампанским...
6.КТО КОГО ПОБЕРЕТ - ПАПА ИЛИ МАМА?: Мама =))
7.ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОДНО БРЕВНО ОТ ДРУГОГО?: Ну откуда я знаю =)))
8.ПАПА - СОВА. ВЕРНО ЛИ ОБРАТНОЕ?: Нет!
9.КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СТИХОТВОРЕНИЕ: "ТРА-ТА-ТА, ТРА-ТА-ТА, ВЫШЛА КОШКА ЗА КОТА"?: Замуж она вышла, как тут ещё понимать?
10.У СКОЛЬКИХ ОДНОНОГИХ ИНВАЛИДОВ 30 ПАЛЬЦЕВ?: У 2-х!
11.КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО "ЗАТКНИСЬ"?: Помолчи пожалуста =)))
12.КТО В АШЕМ ДОМЕ ХОЗЯИН?: Ну папа думает, что он!=)))))
13.СКОЛЬКО ДЕТЕЙ У ТВОЕЙ МАМЫ?:2 - е!!
14:А У ПАПЫ?: 2 - е!!
15:КТО СТАРШЕ - ТЫ ИЛИ МАМИНО ДЕМИСЕЗОННОЙ ПАЛЬТО?: Хахаха =))) Я!!!
16:ПОЧЕМУ НА РУКАХ 10 ПАЛЬЦЕВ И НА НОГАХ ТОЖЕ 10 ПАЛЬЦЕВ?: Потому что, на каждой руке и на ноге по 5 =)
17.ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЖИЗНИ?: Я ее обажаю!!!!
18.Я ШЛА ПО ДЕРЕВНЕ И ВИДЕЛА ЗА ЗАБОРОМ ТРИ ЛАПЫ И ПОЛТОРА ХВОСТА. КТО БЫЛ ЗА ЗАБОРОМ И СКОЛЬКО?: Нуууу...2-е=))) Одна кошка...Другой кот...=))) Ну те которые поженились=))))
19:КАКУЮ СЛАБОСТЬ КОЛОБКА ИСПОЛЬЗОВАЛА ЛИСА?: Доверчивость.
20.КАКИЕ АГРЕГАТНЫЕ СОСТОЯНИЯ ВЕЩЕСТВА ТЫ ЗНАЕШЬ?: Хорошие!=))))
21.В РЕЧКЕ ВОДА ПРЕСНАЯ, А В МОРЕ СОЛЁНАЯ. ПОЧЕМУ?: Мне пофиг =)
22.СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ТАЩИЛИ РЕПКУ?: Нууу...дед, бабка,внучк5а,мышка,кошка и собака!!! =)
23.ЧТО БОЛЬШЕ - ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ ИЛИ САМОМНЕНИЕ?: И то и другое крайне важно!=)))))))
24.С ЧЕГО, ПО-ТВОЕМУ, НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?: Не наю =)
25.ПРИДУМАЙ РАССКАЗ СО СЛОВАМИ "ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС": Ха-ха-ха =))) Неее,я лучше помолчу!!
26.С КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛА ЖИТЬ - С ПАПОЙ ИЛИ МАМОЙ?:На данный момент - одна!!!
27.НАЗОВИ ПО ПОРЯДКУ ДНИ МЕСЯЦА: Я тупик,я не понимаю вопрос =))
28.ОЦЕНИ СЕЛЕКЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ "СПАРТАКА" В ЭТО МЕЖСЕЗОНЬЕ: Футболом не увлекаюсь.
29.СКОЛЬКО БУКВ В СЛОВЕ "ТРАНСЦЕДЕНЕНТАЛЬНЫЙ"?:19!
30.ПОЧЕМУ СТОЛЬКО?: Дааа,мне пофиг!!!
31.СКОЛЬКО БРОВЕЙ У ДВУХ ОДНОГЛАЗЫХ?: Мне побоку!!!

Дневник Нека!

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:02 + в цитатник
www.liveinternet.ru/users/nike_91

Мой друг...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:54 + в цитатник
Сколько в жизни встречал людей
Сколько в сердце впускал гостей
Сколько раз ошибался в них,
Всё не впрок

Но за то всё случилось так,
Что я выдержал груз атак
И моих дорогих друзей дал мне Бог

Мой друг ты уж меня прости
За всё что мне пришлось пройти
Мой друг на повороте дней
Вижу я всё ясней кто настоящий друг

Друг не тот кто в застолье крут,
И когда за здоровье пьют
Друг не станет тебе кричать
"Пей до дна"

Друг почувствует, что тебе
Стало холодно на земле
И согреет своим теплом
Без вина

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что мне пришлось пройти
Мой друг на повороте дней
Вижу я всё ясней кто настоящий друг

Анкетка=))) Как же я их люблю!!!

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:22 + в цитатник
Ваше имя? Маринка
Сколько вам лет? 17
Дата вашего рождения? 23.04.87г.
Знак зодиака? Телец
Ваше место рождения? Питер
Место проживания на данный момент? Питер
Цвет глаз? Карие
Цвет волос? Черные
Рост? 170
Вес? секрет =)
Чего вы больше всего боитесь в жизни? одиночества и непонимания
Вы курите? Иногода
Вы пьете? Нет!!!
Вы употребляете наркотики? Нет!!!
Вы когда-нибудь воровали? Да.
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите? Если только от родителей
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? Неа
Есть ли у вас татуировки/пирсинг? Уши проколоты,а к лету тату и пирсинг хочу сделать..
Ваш любимый серийный убийца?(если есть) нету
Вы страдаете депрессиями? Нет!!
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали? Знаменитой
Вы когда-нибуть пытались убить себя? Неееет!!!!
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно? Да.
Вы злой человек? Нет!
Вы параноидальны? Что?
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь? Естественно!
Вы жестокий человек? Очень!
Вы срываете свою злобу на других людях? Да,бывает.
Вы вините других людей в своих ошибках? Смотря кто.
Ваша любимая игра? Смотря где.
Ваш любимый фильм? Их много
Ваша любимая группа? Smash!!
Ваша любимая песня? Tolk to me,я больше не буду
Ваша любимая книга? Их много
Ваш любимый цвет? Розовый
Ваша любимая еда? курочка в любом виде
Ваш любимый напиток? соки,коктели
У вас есть кеды? Да
Вы могли бы убить себя или кого-то? да!!
Вы девственник(ца)? Да
Вы любите кусаться? Да!
Вы мастурбируете? Нет
Вы смотрите порнографию? Иногда
Вы кргда-нибудь красили волосы в необычные цвета? Смотря какие цвета считать необычными.
Вы когда-нибудь стриглись налысо? Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы гиперактивный человек? Чего???
Вы религиозны? Да
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно? Нет!
Вам нравиться заводить новые знакомства? Очень!
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни? Жить!!!
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни? Все нравиться!!
Вы верите в любовь? Нет!
Вы верите в любовь с первого взгляда? Нет!!
Вам приходилось попрашайничать? Нет!!!!!
У вас есть автомобиль? Лично у меня??
Вас когда-нибудь забирали в милицию? Неа =)
У вас больше чем 2 пары джинсов? Ага!
Вас выгоняли из дома? Нет.
Этот мир издевается над вами? Скорее я над ним!!!

Некоторые интерестные вещи из моих уроков психологии...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:06 + в цитатник
- Каждую секунду через наш мозг проходит инф - и обьемом несколько миллиардов бит.
-Когда мы бодровствуем наш мозг вырабатывает энергию мощностью в в 25ват.
-наш мозг на 200раз моссивнее чем у наших предков

С празничком... хи-хи... ууу ...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 01:58 + в цитатник
Сеня ночь Hellowin!!! Всем вампиров,ведьм и прочих с паздничком!!! =)))

Никто не забыл,что сеня часы переводим,на час назад? =)

Правила любви!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:54 + в цитатник
- будь чуткой.
- не отчаивайся.
- отваживайся.
- верь своему сердцу.
- не бойся.
- никого не вини.
- ни о чем не жалей.

10 вежливых "нет".

Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:48 + в цитатник
1. Мне очень жаль,но сегодня я ничем не могу тебе помочь.
2.Я бы с удовольствием сделала бы это для тебя,но кака-нить в другой раз.Я очень занята.
3. Я понимаю,как тебе нужна помощь,но у меня не получается - в это время я буду занята.Возможно,мы сможем отложить это дело?
4. Да,я понимаю,что ты очень этого хочешь,но для меня этот вопрос еще не решен.
5.Ты знаешь,в другой раз я с удовольствием составлю тебе компанию,но не сейчас.
6.Ты очень милый,и мне приятно с тобой общаться,но я еще не готова и не знаю,когда это изменится.
7.К сожелению,нет.Извини,так получилось.
8.Ты знаешь,в принциме я согласна с тобой,но в данном случае вынуждена постыпить по - другому.
9. Да,я с удовольствием тебе помогу в следующий раз.Но не сегодня.Извини.
10.Я прекрасно к тебе отношусь,и ты это знаешь.Но я не могу поступить так как ты хочешь.


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь