Milady777, только по этой анкете? А ты другие видела? Из Smashиков нравиться больше,в последнее время, Влад...А тебе? Опросники? Именно этот я взяла с сайта tatusmash?А вообще у Янки из дневника тырю,я надеюсь она не обижается =)))) Кста,как тебя зовут? И давно Smash!! увлекаешся? =)
Мариночка_87,,конечно,и другие видела=)Мне оба нравятся,но всё-таки немного больше Серёжка:))Smash увлекаюсь уже примерно 3 года...
Заходи ко мне в дневник: www.liveinternet.ru/users/milady777/.Там пока записей немного,но всё-таки,если хочешь-welcome!:))
Мариночка_87, ,блин,я там всё лето до 4 утра зависала!!! Хорошие были времена=))Я,кстати,тоже там заводилой была;) Ты знаешь Beyonce,Crystal,Kitty,Ivy,Neli,Светлану,Айриш,Смэшку,Каришка???