-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Гыыы =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milady777   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Слушай,у нас много общего,судя по этой анкете=))А ты откуда все эти вопросники берёшь? Кстати,тебе кто из смэшников больше нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
Milady777, только по этой анкете? А ты другие видела? Из Smashиков нравиться больше,в последнее время, Влад...А тебе? Опросники? Именно этот я взяла с сайта tatusmash?А вообще у Янки из дневника тырю,я надеюсь она не обижается =)))) Кста,как тебя зовут? И давно Smash!! увлекаешся? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Мариночка_87,,конечно,и другие видела=)Мне оба нравятся,но всё-таки немного больше Серёжка:))Smash увлекаюсь уже примерно 3 года...
Заходи ко мне в дневник: www.liveinternet.ru/users/milady777/.Там пока записей немного,но всё-таки,если хочешь-welcome!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
Мариночка_87, ,ты заходила када-нить в чат smash4u.ru??
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:20 (ссылка)
Milady777, я видела твой дневник =)))) В чате я летом была одной из главных =))))А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Мариночка_87, ,блин,я там всё лето до 4 утра зависала!!! Хорошие были времена=))Я,кстати,тоже там заводилой была;) Ты знаешь Beyonce,Crystal,Kitty,Ivy,Neli,Светлану,Айриш,Смэшку,Каришка???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:59 (ссылка)
Milady777, знаю!!! А ты под каким ником сидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
Мариночка_87, ,так под этим и сидела,только без 777.Просто-Milady...А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
Milady777, а я под-Маря,странно я тебя не помню... а ты мя?
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:45 (ссылка)
Мариночка_87, Я тя помню,тока мы с тобой мало общались,т.к. ты редко появлялась,када я была.Видела у меня вампирских смэшников?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку