-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Вот это был прикол!!!! Хааха!!!!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник
Так,у нас на физике Александр Маркович каждый урок кого нить к доске вызывает. Ну вот вызвал он Ксю Суворову,а она дуб-дубом в физике,написала только "Дано" в задаче и стоит,наш физик к ней поварачивается,осматривает ее с ног до головы,а физик у нас извращениц,у него ни жены ни детей, и далее следует такой диалог:
-Так,Суворова,и ты еще говориш,что меня слушаешь!!!
-Я??? Да когда я такое говорила??? Делать мне больше нечего!!! Не слушала я вас!!!
Физик,аж подпрыгнул!!! А вся группа разразилась апплодисментами!!!! =))):D

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку