Вот это был прикол!!!! Хааха!!!!
|
|
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:50
+ в цитатник
Так,у нас на физике Александр Маркович каждый урок кого нить к доске вызывает. Ну вот вызвал он Ксю Суворову,а она дуб-дубом в физике,написала только "Дано" в задаче и стоит,наш физик к ней поварачивается,осматривает ее с ног до головы,а физик у нас извращениц,у него ни жены ни детей, и далее следует такой диалог:
-Так,Суворова,и ты еще говориш,что меня слушаешь!!!
-Я??? Да когда я такое говорила??? Делать мне больше нечего!!! Не слушала я вас!!!
Физик,аж подпрыгнул!!! А вся группа разразилась апплодисментами!!!! =))):D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-