Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:27
+ в цитатник
Я и не ожидала,что Нек способен ТАКОЕ сказать!!! Он растет в моих глазах =)))
Короче,он мне вчера 2 аффаризма сказал,придуманные им самим!
1. Не дай своему прошломы,загубить твое будущее.
2. Не дай миру работающемы от разетки,загубить мир работающий от солнца.
Мне лично больше нравится 1,а вам?
Кста,поздровляю вас с первым днем зимы!!!!!! А-А-А!!! Скоро New Year!!!! =))) Мой любимый праздник,после Днюхи конечно!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-