-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Аффаризмы Нека

Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:27 + в цитатник
Я и не ожидала,что Нек способен ТАКОЕ сказать!!! Он растет в моих глазах =)))
Короче,он мне вчера 2 аффаризма сказал,придуманные им самим!

1. Не дай своему прошломы,загубить твое будущее.

2. Не дай миру работающемы от разетки,загубить мир работающий от солнца.

Мне лично больше нравится 1,а вам?

Кста,поздровляю вас с первым днем зимы!!!!!! А-А-А!!! Скоро New Year!!!! =))) Мой любимый праздник,после Днюхи конечно!!!!

Nike_91   обратиться по имени net!!! Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
не убйете вы меня!!!:smert: бебебе!!!!!!!! шо хочу то и делаю!!!а у когонибудь в компе был ирус???у меня 1 раз!!!:virus: и а меня ети ***ные sims 2 не едут!!!!!!ВОТ БЛЯТЬ!!!!!!!!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Да у меня тоже Симы не идут.Серию Directx что ль менять надо? У меня ща в компе по-моему,до хрена вирусов...Ну таких мелких...Я всё никак антивирус не поставлю.Касперского не хочется,а Панду ещё найти надо.
А мне даже больше днюхи Новый год нравится,потому что после 12 лет мне не так много дарят подарков и не такие огромные столы накрывают, как в детстве-типа,если дата не круглая,то чё справлять.А вот на Новый год...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:18 (ссылка)
а у меня НГ самый любимый, а ДР не особо..наоборот, когда он грустно почему-то мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку