не убйете вы меня!!!:smert: бебебе!!!!!!!! шо хочу то и делаю!!!а у когонибудь в компе был ирус???у меня 1 раз!!!:virus: и а меня ети ***ные sims 2 не едут!!!!!!ВОТ БЛЯТЬ!!!!!!!!:fire:
Да у меня тоже Симы не идут.Серию Directx что ль менять надо? У меня ща в компе по-моему,до хрена вирусов...Ну таких мелких...Я всё никак антивирус не поставлю.Касперского не хочется,а Панду ещё найти надо.
А мне даже больше днюхи Новый год нравится,потому что после 12 лет мне не так много дарят подарков и не такие огромные столы накрывают, как в детстве-типа,если дата не круглая,то чё справлять.А вот на Новый год...:)))