-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Вот дневник с поездки! =)

Вторник, 11 Января 2005 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Ниче,работает телек.
Настроение сейчас - ААААА!!!! СУППЕР!!!

3.10.05г. 3.25
Сижу в комнате,через 2 часа такси,до аэропорта!Надо дособирать последнюю сумку!!
6.27.
Все мы в аэропорту!!!Прошли осмотр (или как он там называется? ) Ждем тетю Жанну и остальных.Меня реально колбасит!!!!!Настрой суппер-мега-пуппер!!! А-А-А-А!!!! YO!!! =))))
8.11.
Нам осталось до посадки 1.30.Прикольно мне оч нравиться все это,регестрации,посадки... =) Чуппер!!! Я просто создана для такой жизни! =)
13.30.
ВСЕ!!! Прилетели в Сафию (столица Болгарии) Тута +2. Сейчас поедим в Пампорово,сообственно курорт.Ехать,как минимум,3 часа!Сейчас покушаю,а то я в самолете отрубилась! =) Я к Янчику оч хотю!!!

4.10.05г. 8.25.
Доброе утро!!! Тут клево! Горы!! Обожаю горы!!!Гостиница и номера,впринцепе нормальные. Завтрак и ужин-шведский стол!! =))) Сеня на гору идем,на горных лыжах кататься. Ща мама из ванны выйдет и я поду краситься! =) Вышла. Чмоок! =)
23.08.
Лежу в кроватки,Фабрику-3 смотрю(отчетку)
Сеня на лыжах покатались!Вначале на самом высоком подьемнике поднились на самую высокую гору (ну это ж мы =) ),там покатались на горках (не очень высоких),а потом решили с этой горки,котарая 2900м,достаточно крутая и с многочисленными поворотами,скатиться!!!Я вообще очень не плохо катаюсь,как на горных лыжах,как на обычных,коньках,роликах и т.д (тока скейт и сноуборт мне не дается). Ну вот,еду значет спокойно с горы и тут гололед,которого я не ожидала,меня и понесло,торможу-никак,вообще 0. Смотрю впереди поворот оч крутой,а рядом обрыв,тож крутой!!! Ну я думаю,че делать?Затормозить никак,а в обрыв эт значет кердык полный!!!Я решила пойти на крайние меры-плюхнулась на попу,а когда содишся на задницу,значет уже очень-очень тяжело упровлять куда едишь,вот я и вьехала в огромную елку!!!!
Ууупс,я ж забыла вас вас познакомить с кем я приехала туда,так ну эт я,мама и Нек (Никита типа,брат мой) далее 2 лучшие мамины подруги,эт тетя Жанна с дочкой Машей (Машка мне как дочка родная,я знаю ее с 7 дня ее рождения,всю жизнь бок о бок живем) и тетя Света с дочкой Олей.
Ну вот значет,лежу под елкой,лыжи в ветках застряли,мне не дотянуться,что б их расстегнуть,подьезжает Машка,заглядывает под елку и тож падает и давай ржать!!!Потом мама подьехала,тетя Жанна меня вообще не заметила,подьезжает,видит что все остановились,оглядывает всех и спрашивает:"А где Маринка?",ей все под елку тыркают,когда меня увидела тож смеяться начала!! Я сама лежу и умираю со смеху,представила,что ребята увидили!Ниче! Поднялась,проехала чуть-чуть,а потом устала и оставшуюся дорогу проехала с клевым инструктором,который ни по русски ни по англ. не бе,не ме,не кукареку! =))) Споки-ночки!

5.01.05г.
Я сеня в горах устала!!Завалилась сеня на подьемнике,свалили меня на нем! =)))Сейчас на диску подем!!! =)))

6.01.05г. 23.07.
Сеня ездили в Пловдив (2-й по величене город в Богарии)Там нету зимы,сеня на солнце было +20!!!! =)))))) ВИДЕЛА АМФИ ТЕАТР!!!!СУУУУППППЕР!!!!! =)))) В жизни такой красоты не забуду!!! =)ЭТО ТАКОЕ!!!Мне купили 3 кофты.Потом зашли в продук. магазин,купили там 4 пачки сока,5 бутылок лимонада,3 бут. вина. Когда мы все это на кассу на нас посмотрели,как на болных =)))) Сеня ночь перед Рождеством! =))) Гадать-гадать-гадать =))))

7.01.05г. 16.50.
Сеня проснулись в 12.30,забили на все,решили выспаться!Купили сувиниры. Я оч соскучилась по Янке и Крис! =)

8.01.05г.
Сеня ниче особенного не было. На лыжах не каталась,но мы с Машкой на тарзанке прокатились,в двоем на одной! Суппер! Я давно такого кайфа не испытывала!!!

10.01.05г. 5.44.
Ну вот мы проснулись,мама сходила разбудить т.Свету и т.Жанну!Завтрак через 15 минут!Уезжать с одной стороны оч хочу,с другой вообще не хочу! По Крис и Янке скучаю! По Янке особено. Имя у нее классное! =)))))))))
11.24.
Ну воть,мы приехали в аэропорт!Меня оч укачало,когда мы с гор спускались.Ща ждем самолет и я куушать хочу!!!
12.12.
ЛЕТИМ ДОМОЙ!! =)


Воть,сообственно и все. Ну как?? Когда я под елку свалилась,это было самое запоминающееся! =)))



Уххх!!

Вторник, 11 Января 2005 г. 00:25 + в цитатник
Воть и я! Соскучились? =) Я ужастно устала после дороги,да и в колледж завтра переться,что б его! Я во время поездки дневник вела,завтра его опубликую,т.к. он достаточно большой! =) Воооть... единственное,че я могу сказать,это то что мне оооооосень понравилось!!!!! =) Усе...

Ой,чуть не забыла,кто мне может обьяснить почему у меня фотки не фотят в дневник вставляться?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!:ilua:

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 02:54 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!:ilua:

С Новым годом!!!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:14 + в цитатник
УРААА!!! Завтра последний день учебы!!! Урааа!!! Еще я завтра в парихмахерскую поду,в крассный цвет покрашусь! =) Мне подет?

Так,ребята,если я не зайду 31 или 1,то с Новым годом вас всех,в новом году все будет лучше чем в старом!!! На всякий случай,попрощаюсь с вами да 11 января,т.к. 3 я уезжаю в Болгарию на горнолыжный курорт,воооть... Для тех кто не вкурсе,я очень люблю горные лыжи!! =) Пожелайте мне не грохнуться с лыж!!! =) Чмоокс!!!



Год.

Среда, 22 Декабря 2004 г. 01:00 + в цитатник
Ща Маринка углубится в воспоминания...все началось с того лета,когда я пришла к такому выводу:"В жизни случайностей не бывает!!",пришла я к этому на собственном опыте ( если я все буду рассказывать на это уйдет много-много времени! т.ч. я самое главное скажу )...
Вот например,91 год,лето у меня все тело усыпано какой то фигней,я вся чешусь,мама вызывает скорую и меня увозят в больницу,а там такая больница была,что родителям тока до 9 вечера сидеть разрешали,мама меня спать укладывала и потом уходила домой,а потом утром приходила и вот я просыпаюсь ночью,начинаю маму звать,а мамы нету,я открываю глаза,вокрут все темно,тени от предметов и не звука ( я одна в палате была) я очень испугалась,не помню как я тогда заснула,но я хорошо помню последствия,когда я вернулась домой ( а меня всего на 4 дня положили ) я обозлилась,на всех и вся и начала говорить только "Да" и "Нет" и так полгода!! Предстовляете,что это было для родителей,они куда только меня не таскали и к психотерапевту и к психологу,а я не в какую: Да,нет! Потом мамае кто то посоветовал сменить обстановку и мама решает меня свозить к моей пробабушки,в Эстонию,побыв в Эстонии один день,меня как будто подменили,я начала,говорить-говорить-говорить,прыгать,бегать и т.д. После этого Эстония стала мне вторым домом и когда я больше 2 лет там не появляюсь,у мя ломка начинаеться!
Есть еще одна история,которую рассказать хочу,но уже завтра,а то папа гонит спать...

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:55 + в цитатник

"Твое призвание - Музыкант"

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


П.ч.

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:49 + в цитатник
Topsa4ka,приветствую тя у себя. Буть как дома! =)

Вот это да!!!

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:31 + в цитатник
Мне сегодня мой однокурсник рассказал одну историю,по поводу боли,еси вы ее не слышали,то слушайте,а еси слышали,слушайте еще раз =) Так вот,после 2 мировой войны,вылетел самолет с аэропорта ( логично,да? =) ) так,вот на середине пути он упал,в непроходимые леса,погибли все,но одно женщина каким то чудом осталась жива,переломала себе все что можно,но осталась жива,так вот она выбралась из под обломков самолета и не смотря на многочисленные поломы рук и ног,ВСТАЛА и ПОШЛА не чувствуя боли,из-за шока!!! Наши естественно через кое-какое время узнали,что самолет грохнулся и пошли на поиски,женщина это прошла 3 дня,а когда увидела людей,понила,что это помощь,и все сразу упала и начала кричать от боли!! А наши,когда подошли к ней,переглинулись и сказали:"Раз она шла,значет пойдет еще!",и дав ей 50 руб. помахали ручкой. Тока потом эту женщину записали в Книгу рекордов гинеса,а она смеясь,говорила:"Не меня надо записывать,а те деньги которые мне дали,когда нашли!!" Правда,клевая история? Я прям в шоке...

Соц. пед.

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:18 + в цитатник
Сегодня на социальной педагогике такую фишку классную показали на внимание,вообщем берети листок бумаги и пишите на нем цифры от 1 до 20,а в слух в обратном порядке т.е. пишите 1,говорите20 и т.д. Офигенная штука!! =))
И вот еще одна: считаете вслух до 30,пропуская все что оканчивается на 3 и делиться на 3,тоже клевая вещь =) до 16 дошла... =)

Хотите прикол? У нас сеня пацаны на улицу бегать грелись!! Отопление в колледже вырубили Я чуть с ума не сошла!!! Прикинте, 9 уроков просидеть в холоднющем помещении... бууу...

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:16 + в цитатник

"Simens"

Ты везде и всюду. Ты очень хорошенький. Всегда хорошо выглядишь - за это тебя и любят. К тебе претензий нет и не может быть!
Совет: Чуть-чуть поскромничай!


Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"


Результат теста "кто ты в мире шоу бизнеса?"

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:03 + в цитатник

"режисёр"

Режиссер
Ты всегда знаешь как надо. Не важно, что надо - сварить пельмени, снять фильм или вырезать аппендицит - какая разница?! Все равно лучше тебя никто ничего сделать не способен! Особенно если это касается творчества. Ты - уверенный в себе человек, и тот, кто посмеет тебе сообщить, что ты что-то делаешь неправильно, получит аргументированное предложение об оптимальном направлении его движения


Пройти тест "кто ты в мире шоу бизнеса?"


УРАА!!! Я наконец то купила себе костюм для

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:12 + в цитатник
УРАА!!! Я наконец то купила себе костюм для котания на лыжах!!! =)))) Много-много магазинов обошла!!! Нашла в Селе!!! Я уже давно хотела себе костюм,т.к. на горных лыжах начала кататься,это так клево оказывается!!! В этом году опять кататься поеду!!! =))))

Зачеты... сесии...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:34 + в цитатник
Боже-боже-боже... теперь я понимаю,что значет месяц до конца сесии!!! Хвостов у меня нету,но много,что здавать!!! Кошмарики!!! Вспоминаются слова: Не бейте дурака по голове,вы только ухудшите его положение!!!:molotoku: =))

Ну что за...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:33 + в цитатник
На дворе 8 декабря,а в Питере +1,нормально,а? Я не люблю зиму и лучше,что б она скорее прошла,а то эта грязь достала!!!! Блин,на географии что то говорили про глобальное потипление... кхе... похоже! Значет Питер к 2010 году будет затоплен,как и Япония и все прибрежнии гос-ва... Бууу,все ушла. Всех чмоок!!

Одна из моих любимых песенок =)))

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:39 + в цитатник
Ты грустишь.

Ты грустишь, я грущу,
Ты грустишь, я грущу...

Осенью, как всегда - небо с проседью,
Пустота, все прохожие, исчезли вдруг,
Городом правит ненастье...

Ты грустишь и глазами печальными,
Провожаешь отчаянных, красивых птиц,
Улетающих так далеко...

Припев:
Ну что мне сделать, как помочь тебе, его забыть
И это время, что пришлось нам пережить,
Пусть ночь сковала, все вокруг, тоской немыслимой,
Шумит осенний дождь, он смоет все следы...

Я научусь тебя любить, я научусь любить,
Но каждый день, тебе я буду, это говорить,
Не оставляй меня одну, не отдавай меня ему,
Об этом я(об этом) так молюсь...

Ты грустишь, я грущу,
Ты грустишь, я грущу...

С горечью, понимаем, была в ничью,
Сыграна, эта партия, но тем сильней,
Нас тянет сегодня друг к другу...

Пол-часа, пол-часа до полуночи,
Мы с тобой, словно две свечи,
Сгорим до тла, в бесконечности нашей любви...

Припев:
Ну что мне сделать, как помочь тебе, его забыть
И это время, что пришлось нам пережить,
Пусть ночь сковала, все вокруг, тоской немыслимой,
Шумит осенний дождь, он смоет все следы...

Я научусь тебя любить, я научусь любить,
Но каждый день, тебе я буду, это говорить,
Не оставляй меня одну, не отдавай меня ему,
Об этом я...

Проигрыш:

Я научусь тебя любить, я научусь любить,
Но каждый день, тебе я буду, это говорить,
Не оставляй меня одну, не отдавай меня ему,
Об этом я(об этом) так молюсь...

Ты грустишь...

Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:21 + в цитатник

"Ведь ты можешь любить....и быть счастливым..."

Ты оптимист и любишь жить..0)


Пройти тест "Жизнь...что это такое?"


Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:11 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Согласна!!! Полностью!!!!

Результат теста "Какой ты ангел?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:00 + в цитатник

"Ты - дьявол"

Исправляйся! Нельзя быть таким....плохим и бессердечным!


Пройти тест "Какой ты ангел?"


Ух ты,блин!!! Я че по реале дьявол???

Если бы...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:56 + в цитатник
Если бы я была МЕСЯЦЕМ – то апрелем
Если бы я была ДНЕМ НЕДЕЛИ – то субботой
Если бы я была ВРЕМЕНЕМ СУТОК – то ночью
Если бы я была ПЛАНЕТОЙ – то марсом
Если бы я была РЫБОЙ – то золотой рыбкой
Если бы я была ЖИДКОСТЬЮ – то кровью
Если бы я была НАПИТКОМ – то персиковым соком
Если бы я была ИНСТРУМЕНТОМ – то отверткой
Если бы я была ЦВЕТКОМ – то розой белой или алой
Если бы я была ПТИЦЕЙ – то орлом
Если бы я была ПОГОДОЙ – то солнечной
Если бы я была МУЗЫКАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ – то пианином
Если бы я была ЖИВОТНЫМ – то львицей
Если бы я была ЦВЕТОМ – то розовым,синем,золотым
Если бы я была ЗВУКОМ – то шепотом
Если бы я была СТИХИЕЙ – то ураганом
Если бы я была ПЕСНЕЙ – то веселой
Если бы я была МЕСТОМ – то пляжом
Если бы я была ВКУСОМ – то сладким
Если бы я была ЗАПАХОМ – то приятным
Если бы я была ЧАСТЬЮ ТЕЛА – то глазами
Если бы я была ДЕРЕВОМ – то дубом
Если бы я была ЕДОЙ – то сливками
Если бы я была ШКОЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ – то музыкой
Если бы я была ЧИСЛОМ – то 4,13,18
Если бы я была КНИГОЙ – то камасутрой =))))))
Если бы я была ФИЛЬМОМ – то с happy andom
Если бы я была МЕЧТОЙ – то ЕГО мечтой
Если бы я была ЛЮБОВЬЮ - то взаимной
Если бы я была ИГРУШКОЙ – то брелком на ЕГО ключах или мобильники


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь