Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:33
+ в цитатник
На дворе 8 декабря,а в Питере +1,нормально,а? Я не люблю зиму и лучше,что б она скорее прошла,а то эта грязь достала!!!! Блин,на географии что то говорили про глобальное потипление... кхе... похоже! Значет Питер к 2010 году будет затоплен,как и Япония и все прибрежнии гос-ва... Бууу,все ушла. Всех чмоок!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-