Ваше имя? Маринка
Сколько вам лет? 17
Дата вашего рождения? 23.04.87г.
Знак зодиака? Телец
Ваше место рождения? Питер
Место проживания на данный момент? Питер
Цвет глаз? Карие
Цвет волос? Черные
Рост? 170
Вес? секрет =)
Чего вы больше всего боитесь в жизни? одиночества и непонимания
Вы курите? Иногода
Вы пьете? Нет!!!
Вы употребляете наркотики? Нет!!!
Вы когда-нибудь воровали? Да.
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите? Если только от родителей
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? Неа
Есть ли у вас татуировки/пирсинг? Уши проколоты,а к лету тату и пирсинг хочу сделать..
Ваш любимый серийный убийца?(если есть) нету
Вы страдаете депрессиями? Нет!!
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали? Знаменитой
Вы когда-нибуть пытались убить себя? Неееет!!!!
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно? Да.
Вы злой человек? Нет!
Вы параноидальны? Что?
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь? Естественно!
Вы жестокий человек? Очень!
Вы срываете свою злобу на других людях? Да,бывает.
Вы вините других людей в своих ошибках? Смотря кто.
Ваша любимая игра? Смотря где.
Ваш любимый фильм? Их много
Ваша любимая группа? Smash!!
Ваша любимая песня? Tolk to me,я больше не буду
Ваша любимая книга? Их много
Ваш любимый цвет? Розовый
Ваша любимая еда? курочка в любом виде
Ваш любимый напиток? соки,коктели
У вас есть кеды? Да
Вы могли бы убить себя или кого-то? да!!
Вы девственник(ца)? Да
Вы любите кусаться? Да!
Вы мастурбируете? Нет
Вы смотрите порнографию? Иногда
Вы кргда-нибудь красили волосы в необычные цвета? Смотря какие цвета считать необычными.
Вы когда-нибудь стриглись налысо? Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы гиперактивный человек? Чего???
Вы религиозны? Да
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно? Нет!
Вам нравиться заводить новые знакомства? Очень!
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни? Жить!!!
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни? Все нравиться!!
Вы верите в любовь? Нет!
Вы верите в любовь с первого взгляда? Нет!!
Вам приходилось попрашайничать? Нет!!!!!
У вас есть автомобиль? Лично у меня??
Вас когда-нибудь забирали в милицию? Неа =)
У вас больше чем 2 пары джинсов? Ага!
Вас выгоняли из дома? Нет.
Этот мир издевается над вами? Скорее я над ним!!!