-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:вопросик:...

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Валерия-нежность моя
Настроение сейчас - 50%

Мне вот интерестно с каким животным я у вас ассоциируюсь?

136062_113533_3401306.jpg (400x300, 43Kb)

...:блин:...

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:52 + в цитатник
Я такая дура...пипец!!!

...:стих:...

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:12 + в цитатник
bb.gif (100x100, 4Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%




[На могильной плите оставляю слова,
Оставляю неискренним людям.
Не поймете меня, не простите меня.
Но когда-то мы вместе «там» будем.
Камень холодом жжет, искривляет слова,
Что писала неискренним людям.
Я была тут одна и осталась одна,
Но когда-то мы вместе «там» будем.
Я писала вам всем, что желаю любить,
И желаю неискренним людям,
Хоть немного осмыслить, немного понять,
Что когда-то мы вместе «там» будем.
Там, где нет того зла, что сковало вас всех,
Что сковало вас всех, как простуда.
Не давала вам просто и чисто любить,
Не давала любить вашим душам.
Словно с дальних планет,
Прилетевшие к нам,
Вы стучите и спать не даете.
Посвящаю все мысли и эти слова
Всем чужим и неискренним людям!]

...:заголовок:...

Среда, 15 Марта 2006 г. 11:40 + в цитатник
dsdsdsdsd.gif (265x320, 57Kb)
В колонках играет - Ленинград-свобода
Настроение сейчас - 90%

Доброе утро,что ли! ;) Чего то мне не спиться,проснулась где-то час назад и фсё,спати пока не хочу.Чувствую себя отвратительно,если честно.Помыла сейчас посуду,поджарила пирожки...ням,вкусна!А Нек пока спит,я в виде исключения не стала его будить...хых!Сейчас пойду двд смотреть,а то делать нефиг...
*******
Мне тут приснилось,что у меня машина времени есть.Я бы очень хотела попасть на пару дней в 60-70 г. в Америку,там у них одежда классной была и вообще интерестно оч посмотреть на то время,а так же во времена Дикого Запада,я столько разных фильмов видела и вот интерестно как на самом деле там было.И конечно же будущее...лет на 20 вперед.

А что бы вы сделали,если бы у вас была машина времени?
Куда бы отправились и посему?

...:...:...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:23 + в цитатник
Безымянныйbgg.gif (100x100, 7Kb)
Настроение сейчас - 70%

Тик-так, тик-так... Как время безжалостно...

...:плёха мне:...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:24 + в цитатник
fdfd.jpg (199x203, 10Kb)
В колонках играет - Кирпичи-Друг
Настроение сейчас - 70%

Чувствую себя как то странно,как будто живой труп...Ничего не болит,только голова никак не проходит.Пришли с Неком к выводу-это грипп.Кста,Нек вот рядом сидит,приветик передает.Спать не хочеться вообще,в кроватке лежать надоело,вот мама и папа заснули на компе хоть посижу...Диз поменять хатю.

...:мы болеем вместе (с):...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - us5_-_the_day_you_cried

Это пипец!!!Мне так плохо очень давно не было,болит ФСЁ.Кушать не хочу,ходить не могу,а если и хожу то со скоростью черепашки,т.к. когда я поднимаюсь с постельки начинает очень болеть голова :( Но мало того я болею не одна,мы с Неком все всегда делаем вдвоём :D Ладно...я пошель фильмы смотреть.
Люблю вас сина-сина!!!

я и Нек

...:заболель я:...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - папа мечты расказывает
Настроение сейчас - 90%

Я все-таки сегодня на свою больную голову погуляла.Я позвонила Ритке,она сказала,что гулять не хотит и позвола к себе.Посидели у неё и решили на 20 мин выйти в магаз,ну мы с ней из магазина в магазин ходили и не заметили как эти 20 мин превратились в 2.5 часа,а я то гулять не была готова,легко была одета...вот и простудилась.Сеня мы с ней ржали,когда уже прощались.Ритка живет на одну остановку дальше меня,вот мы с ней в автобусе едим,сидим...мне выходить нада,вот я её и говорю:"Проводи меня до двери!"...там весь автобус лег. :D
Вот купила я тортик сижу с температурой 37.6 и куФаю его )))
Воооть...

P1020808888.jpg (700x525, 35Kb)

...:Доброе утро:...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - Тату
Настроение сейчас - 80%

Вот проснулась тока,люблю я поспать ))) Снилась мне фигня какая то.То что Машка (Твоя игрушка)на самом деле живет в Питере,не далеко от меня и все в этом духе.Я когда проснулась долго смеялась ;)
Закачала себе "Анатомия Тату" весом 587 Мб.Чичас посмотрю,а что потом делать я не наю :( Скуфна!!!
Наверное за тортиком схожу ))
Пы.сы. Нек вернулся с фотиком.Чичас покажу,что у меня на бошке.

Безымянныйt.gif (400x277, 79Kb)

...:эх:...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:58 + в цитатник
И так бывает,что слова хуже любого яда.И потом лишь ненавесть твоя награда
Лучший друг превращаеться в врага.И внезапно начинаеться война...
Безымянныйlk.gif (500x334, 104Kb)

...:да-да-да!:...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:20 + в цитатник
5132602_905232_943537.gif (150x150, 20Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Я это сделала!Я покрасилась! :D И больше никто не будет стебаться над моей прической! Покрасилась я в красный и мне нравится!Фотку выставить пока не могу,т.к. Нека дома нет (и не известно придет ли он сегодня вообще),а фотик у него!Так же я купила себе книжку Пауло Коэльо,воть...буду читать!А чичас пойду куФать!Нямм ))

...:!!!:...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Каждый человек вправе сомневаться в своем предназначении и время от времени отступать от него. Единственное, чего нельзя делать, - это забывать о нем. Тот, кто не сомневается в себе, - недостойный человек, ибо он слепо верит в свои силы и грешит гордыней. Хвала тому, кто испытывает минуты смятения.

...:итересненько:...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Что-то я стала возвращаться к своим прошлым интересам...Тату,Г.П. и детские сказки,типа Винни-Пуха:
"Дыра значит-нора,нора это кролик,а кролик-это подходящая компания!" :D
Хоспиди,хоть бы Нек к "Покемону" не вернулся.

l.jpg (625x436, 31Kb)

...:афоризмы:...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:20 + в цитатник

...:for you:...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 08:27 + в цитатник
Безымянный.gif (697x174, 103Kb)

...:авки:...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:29 + в цитатник
5802908_chicken.gif (150x150, 917Kb)
Хатю...хатю...хатю!!!
Хатю новых аватаров!*бьюсь об стол*

...:План:..

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:12 + в цитатник
Безымянный12.gif (200x260, 37Kb)
В колонках играет - Ленинград-Свобода
Настроение сейчас - 80%


План на заФтра:

1.Проснуться к первой паре и дойти до колледжа.
2.Привести башку в порядок-покраситься.
3.Отдать Ритке подарок на 8 марта.
4.Разобраться с фото.
5.Убить кого-нить :D
------------
А теперь я спати поФла.*цалую в нос*
Пы.сы. фотки в альбоме 3 штука.Няфф ))

...:И так!:...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Что я делала эти 2 дня:
1.Сходила на Бумер-2! (офигела не реально,када увидела в фильме Вовку!Когда отошла от шока,написала Дашке,она офигела еще больше!Гыы :D Ваще фильм не плохой.)
2.Сходила на мультик про Красную шапку,это офигенский мультик ))
3.Думали с Неком,что же дарить Мозе...Придумали и подарили сигары (кхе-кхе :D )
4.Отпразновали 8 марта! (скуФно).
5.Скачала много клипов Г.П. (мы с Неком ржали)
6.Перекачала все фотки с компа,себе на ноут (часа 2 бегала с флешкой туда-сюда)
7.У меня начала депра,но я её срубила на ходу :D
8.Поняла,что хатю в Москву

56.gif (676x570, 177Kb)

с мобильного телефона

Среда, 08 Марта 2006 г. 13:42 + в цитатник
Dorogue mAu devachku!Pozdravlyai vas s prazdnukom vesni.Ya vas vsex ochen' lybly!

(Послать SMS для Мариночка_87) (о SMS сервисе)

...:Бумер-2:...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Lindsay Lohan-i live for the day
Настроение сейчас - 100%

ЗАВТРА ПРЕМЬРА ФИЛЬМА БУМЕР-2!!!
Первый фильм я не смотрела,но зато смотрел Никита!И хочет завтра попасть на премьеру.
Я конечно не уверенна,что мы попадем,но попытка-не пытка.Вот так то.

Безымянный.gif (592x400, 122Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь