-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:итересненько:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
ой какая прелесть на главном посте))) не ожидала)))

кстати сказали... 2 человека меж прочим.. что я похожа на Лену из Тату
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
KoTeHoK, мурр )) Посему не ожидала?))
Похожа! :D
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
Мариночка_87, каким местом я на нее похожа?))))
ну не знаю) не ожидала просто
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:33 (ссылка)
KoTeHoK, ролсто похожа )))
Воть...я хорошая! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:33 (ссылка)
KoTeHoK, ролсто похожа )))
Воть...я хорошая! ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
Мариночка_87, хм... эт я деве фотку показывала... которая фотошопом обработана) а она показала другу своему... вот пока она мне говорила что похожа, то же самое ей сказал тот парень.. гы
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:44 (ссылка)
KoTeHoK, ну так правда,что то есть!! )))
Это же круто ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:46 (ссылка)
Мариночка_87, ага)) учитывая что той девчонке говорили что она на Юлю похожа... гы)
во парочка... я на Лену, она на Юлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
KoTeHoK, а та девачка откуда? )))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:50 (ссылка)
Мариночка_87, девочка?)) девочка из израиля)) девочка супер!)))) *дьявольский огонек в глазах*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
KoTeHoK, ну,так вот )))
Чем не парочка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:52 (ссылка)
Мариночка_87, не все же сразу))) терпение мои милые
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
KoTeHoK, хыыы )))
Значит можно,что-нить ждать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
Мариночка_87, обязательно) я такую девочку просто так не отпущу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
KoTeHoK, отлично!! :D
Мууур ))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:10 (ссылка)
о..Покемон *ржООт*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
Spirit666, чтооо такое? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Мариночка_87,
да, пикемон- это МЕГА!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
Spirit666, пика-пикачуу!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку