| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а это я виновата разве???
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а это я виновата разве???
Ф чОм?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а это я виновата разве???
кста у меня на счету 29 копеек, сорри, не ответила на смс)) но это ржачно)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а это я виновата разве???
Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а это я виновата разве???
Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.
Ритку я люблю по другому (с)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: [QUOTE]Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: [b]Mia89, а это я виновата разве???
Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: [QUOTE]Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: [b]Mia89, а это я виновата разве???
Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.
Ритку я люблю по другому (с)
Наверное глупо будет спросить "как по другому?",да?
[/B]
Исходное сообщение Мариночка_87:
А как ты её любишь?
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, как накатаешь,сообщи мне ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, по всякому? ))
Это интерестно )
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, по всякому? ))
Это интерестно )
угу))) еще каааак)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:Spirit666, всё сказать!?
По жестокому?!
Ладно!
ВСЁ!!!!!!!!!!*жестоко так*
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, фто?
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, фто?
просто не понимаю о чем вы..ну лана, пойду тож посплетничаю))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |