-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:for you:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spirit666   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 08:39 (ссылка)
а сил хватит сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:17 (ссылка)
Так, первое, что я хочу сказать: не нравятся мне такие депрессивные сообщения - что это еще за "может быть, у вас никогда больше не будет шанса это сделать"? Мне прямо сейчас начинать ругаться? и откуда ты только берешь такую бяку да еще с утра поряньше?
Тааак, лекция закончена. Теперь дальше, я тебя очень люблю и доверяю. И мне не нравится, что ты в последнее время бываешь часто грустной, вооот!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
я тебя люблю, но только не знаю как и насколько сильно, если про Риту например я всегда уверена, то про тебя нет.
может потому что ты всегда рядом, но при этом далеко. и я не уверена в тебе на 100%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Spirit666, хватит!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ronny_live, нуууу...я по дневам полазила с утра ))) Мяф!
А поругаться могешь!Меня давно не ругали :D
Я не буду боше грустной...Обещаю-обещаю-обещаю ))) Тока кормите меня чем-нить фкусным
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Mia89, а это я виновата разве???
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а это я виновата разве???


Ф чОм?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а это я виновата разве???


кста у меня на счету 29 копеек, сорри, не ответила на смс)) но это ржачно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а это я виновата разве???


Ф чОм?

LI 5.09.15


Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а это я виновата разве???


кста у меня на счету 29 копеек, сорри, не ответила на смс)) но это ржачно)))

LI 5.09.15


Это кста не первый случай!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а это я виновата разве???

Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.


Ритку я люблю по другому (с)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а это я виновата разве???

Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.


Ритку я люблю по другому (с)

LI 5.09.15


Наверное глупо будет спросить "как по другому?",да?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: [QUOTE]Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: [b]Mia89, а это я виновата разве???

Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.

Ритку я люблю по другому (с)
Наверное глупо будет спросить "как по другому?",да?
[/B]

почему?? а ты знаешь как я ее люблю?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: [QUOTE]Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: [b]Mia89, а это я виновата разве???

Ф чОм?
Ф том,что ты мне не доверяешь?
Просто ты наверное больше Ритку любиф и естественно ей больше и доверяешь.А вообще я очень надежный человечек.

Ритку я люблю по другому (с)
Наверное глупо будет спросить "как по другому?",да?
[/B]


почему?? а ты знаешь как я ее люблю?))

LI 5.09.15[/QUOTE]

А как ты её любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
А как ты её любишь?


*ушла катать сочинение листов на 10*
:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:06 (ссылка)
Mia89, как накатаешь,сообщи мне ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, как накатаешь,сообщи мне ))


ага))
ну просто я ее люблю по всякому, даже когда злюсь люблю, вот!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
Mia89, по всякому? ))
Это интерестно )
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, по всякому? ))
Это интерестно )


угу))) еще каааак)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, по всякому? ))
Это интерестно )


угу))) еще каааак)

LI 5.09.15


Рада за тебя )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Мариночка_87,
Мариэтта, любимая моя))
Скажи всё! По нашему, жестко!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Spirit666, всё сказать!?
По жестокому?!
Ладно!
ВСЁ!!!!!!!!!!*жестоко так*
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Spirit666, всё сказать!?
По жестокому?!
Ладно!
ВСЁ!!!!!!!!!!*жестоко так*


оо....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Мариночка_87,
жопа! знаешь, когда моя совесть проснулась, то все растрепала...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
Mia89, фто?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:42 (ссылка)
Spirit666, ей???
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:for you:... Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, фто?


просто не понимаю о чем вы..ну лана, пойду тож посплетничаю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:48 (ссылка)
Spirit666, а она что?
Нормально все?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, фто?


просто не понимаю о чем вы..ну лана, пойду тож посплетничаю))

LI 5.09.15


стооооой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку