Истерично забьётся дождь, Тронет душу холодный |
|
|
Любить так же естественно как дышать… Верить |
|
|
Ну, скажи мне что-нибудь нежное, Довольно глупое, |
|
|
Нам было хорошо, но "все проходит", сказал |
|
|
Твоя рассеянная нежность Меня взяла сегодня в |
|
|
Давай посидим в темноте Давай помолчим обо всем. |
|
|
Она убегала от собственных мыслей Бежала от лжи, |
|
|
Растворюсь в рябиновой пороше, Забросаю волосы |
|
|
Я замок строю из песка И на песке. Держусь (пока |
|
|
Я люблю когда дождь по окнам, Когда ветка дрожит |
|
|
– Летать умеете? – Умею. – Летим? – Куда? – В |
|
|
Вижу в зеркале черты: Два зрачка глядят устало. С |
|
|
Полусумрак, полумрак – Все сейчас наполовину |
|
|
Одинаковые люди Одинаково живут, И потерянные |
|
|
Живу в опадающих листьях, В дожде, На |
|
|
Этот вечер печали Я тебе посвящаю. То, что было в |
|
|
Я одинокий странник безмятежный. Голодный, но |
|
|
Есть что-то выше нас, Чего не пишут в нотах, То |
|
|
Пошли подальше рамки и границы, Забудь про то, во |
|
|
…..превращать в развалины….. С тех пор, как я |
|
|