-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2004
Записей: 5512
Комментариев: 1829
Написано: 6992


Этот вечер печали Я тебе посвящаю. То, что было в

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 03:34 + в цитатник
Этот вечер печали
Я тебе посвящаю.
То, что было в начале -
Я не помню, не знаю.

В вечерах полутемных,
Полумертвой зимою
Ты везде и нигде.
Но все время со мною.

Мы озябшими стаями
Жмемся в грязных трамваях.
Всё, что было — не помня.
Всё, что будет — не зная


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку