Этот вечер печали
Я тебе посвящаю.
То, что было в
|
|
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 03:34
+ в цитатник
Этот вечер печали
Я тебе посвящаю.
То, что было в начале -
Я не помню, не знаю.
В вечерах полутемных,
Полумертвой зимою
Ты везде и нигде.
Но все время со мною.
Мы озябшими стаями
Жмемся в грязных трамваях.
Всё, что было — не помня.
Всё, что будет — не зная
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-