……..Соблазнение………
…….Умение подчинять чужую волю….
Я кажусь человеку такой открытой, нежной, влюбленной, бескорыстной. Я люблю человека на все 110 % Человек в растерянности и начинает верить и открывается мне, хотя на самом деле я лишь играю, но сохраняю при этом разум и контроль…Важно чтобы объект растерялся. Это важно. Эта концепция действует на ура!!!! Главное самой в нее не верить , иначе труба…как только поверила что он единственный то все можно ставит крест на себе.…Почему эта концепция действует , да очень просто каждый из нас верит что есть любовь и что есть человек кто увидеть ее ( любовь) . Каждый мужчина верит что есть его золушка и каждая женщина верит что есть принц. Поэтому концепция построенная на уверение объекта в своей полной, абсолютной и бесконтрольной любви. Действует. Порой нужно делать вид что любви так много в тебе что ты сейчас взорвешься. Чуть-чуть безумства должно быть. Хотя все индивидуально.
Зачем соблазнять? …….мне нравится познавать людей и то как они реагируют и как я реагирую…но перед тем как начать изучать…нужно соблазнить…как?...
В чем секрет успешного обольщения, какие именно качества делают обычного человека в соблазнителя. Чем соблазнители берут: внешностью, манерами, умением говорить или сделать что-то особенное? Конечно же не бывает абсолютного успеха в соблазнение, нельзя нравится всем, нельзя влюбить в себя всех. Можно нравится лишь кому-то. Главное правильно выбрать. Не пытаться соблазнять того кто не интересуется вами. Если вас не хотят то не хотят. Надо смотреть правде в глаза и не переоценивать себя и не тратить время.
……Прелесть соблазнение это когда человек раскрывает себя настоящего….
Суть заключается в том, чтобы в начале отношений довести человека ( объект) до сверхвозбужденного состояния, но не давать разрядку слишком быстро и не тянуть. А чувствовать момент. Это не только к сексу относится, но и к моральному аспекту. Стать для человека тем кем он хочет тебя видеть. У каждого человека есть в голове образ и важно почувствовать этот образ и притвориться этим образом, натянуть на себя маску, но нужно уметь чувственно играть и даже верить порой. Все на уровне чувств. Тонко. И держать человека в томление, потом в возбуждение, потом в сверхвозбуждение. В моральном, в сексуальном и человек захочет видеть вас чтобы утолить чувство неудовлетворенности, человека будет томить чувство психологической незавершенности. И даже когда он получит то что вроде хотел. Отношения. Права собственности на вас. На образ создаваемый вами. То все равно держать его в напряге. Нужно так вести отношения, чтобы у объекта оставалось чувство что все зыбко и в тоже время прочно, всегда чувство незавершенности, как будто все только начинается и осталось чуть –чуть потерпеть и будет что-то. Чтобы человек чувствовал что он не все отдал, не все свои чувства раскрыл , чтобы фантазии были. Мне сложно сказать словами. Это чувство когда еще не все познал. И важно. Я замечу очень важно, чтобы человек( объект) думал что вы абсолютно и полностью любите его больше чем он вас. Человек чувствует превосходство и ответственность , но на самом деле это вы его уже контролируете а не он вас как думает. И человек начинает прощать вам все потому ведь вы любите его и просто теряете голову от любви и поэтому совершаете глупости, от растерянности. Главное золотая середина.
………Образец ( Кирилл) ….мужчина который тиран по характеру, лидер по делам, деспот да и вообще мерзкий тип прощает мне все капризы которые я устраиваю сознательно, потому что искренне верит что я просто в вихре страсти и поэтому не могу себя контролировать. Даже Роджера простил, а там ведь такая ситуация была. Хотя я думала убьет как минимум с его то положением и взгялдами…Но…Интересно, такой типаж и так себя нестандартно ведет себя по отношению ко мне. Прощает мне многое и готов мне подарить мир. А ведь он такая скотина по жизни с другими, но со мной… У меня такого крепкого орешка не было еще ни разу. Опасный характер. Я чувствую очень сильно его …И при этом нежность, ласка, забота, секс , внимание ....все это должно быть…просто важно чередовать…всплески…бам ! и безумная...бам ! и холодная . Единственное, не быть подлой. Все таки играя, не забывать что нож в спину это свинство. Взаимоотношения это одно, а все остальное не касается. Не предавать, не подставлять, не использовать в корыстных целях. Соблазняя важно ставить цель это человек а не то что он может дать. Соблазняя человека ты сама соблазняешься им настоящим. Если появляется цель меркантильность, то это уже убого. Я не меркантильный человек. И поэтому ко мне легко идут деньги и так же легко уходят. Хотя деньгами меня балуют любимые люди. Но я часто не беру, а иногда беру. Но не ставлю цель. Уж лучше самой заработать . Мало но твое. Те кто продают себя как товар, не соблазняют, такие лишь продают себя. Очень важно различать грань. Очень важно уметь быть не только потребителем, но и уметь давать. Дарить себя. Дарить приятное мгновение. Я люблю делать приятное любимым людям. Мне не в напряг. Я не ленивая. Я себя могу обделить, но не любимого человека. Соблазнитель не ставит целью просто добиться цели, вот я захотела и получила. Нет. Все сложнее. Важно любить человека, пылко. Но при этом сохранять контроль. Т.е. делать вид что любишь и в тоже время любить. И не зависит от этой любви. Т.е помнить что если что то мир у ваших ног. Я запуталась в своих мыслях. Я противоречу сама себе. Никак не могу сказать то что хочу. Важно чтобы не существовало прошлого и не жить будущем. Важна только эта минута. Как в первый раз. Без ума. Пылко. Жарко. Страстно. Не сравнивать. Не строить планы. Неизвестность. Свобода. Искренность. Делать то что хочется и не важно логично это и как это повлияет на будущее. Ведь будущего нет. Не важно. Порой в эту самую минуту важно почувствовать любовь, не обманывая, а из самой глубины чувств и верить. Такой подход стоит использовать по жизни. Жить каждую минуту так как саму жизнь. На вздохе и выходе. Одна минута. Полная. Яркая. Вот так стоит жить. Я так стараюсь жить и строить отношения. При чем я вот сейчас задумалась и поняла что этот метод действует безошибочно потому что не был расчетом, не был заведомо продуман, а является частью моей души, в такую минуту я верю и чувствую то что говорю . Пылко. Готова взорваться. Это чувство талантливое, потому что важно быть талантливой в чувстве , в искреннем, безобманном, которому нельзя не поверить и на которое нельзя не ответить. Человек отзывчив на чувство любовь. Эта минута и есть любовь. Соблазнение есть искренняя и пылкая любовь. Но в тоже время важно уметь не утонуть в этой минуте а жить дальше. Т.е. уметь жить после этой минуты и не помня ее когда наступит другая минута. Вычеркнуть из памяти. Это и есть отличие соблазнителя от соблазняемого.