-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2004
Записей: 5512
Комментариев: 1829
Написано: 6992


…..превращать в развалины….. С тех пор, как я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manlora   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:52 (ссылка)
"Единственный человек который вызвал во мне уважение , а скорее даже не уважение а чувство родства по мысли. Это Mucus. Лаконичный и умный человек. Стервец по сути своей. Чудесно. Достойна зависти толпы и уважения" - Mucus я знаю и полностью согласна с высказыанием!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
ТСС
Тогда встречный вопрос: а случаются ли моменты освобождения, если пишешь не в публичном дневнике, а просто записала на клочке бумаги и выбросила в корзину?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Наверное случаются у людей которые любят писать на клочке бумаги. Я просто вообще не люблю писать что-либо на бумаге. Писать на бумаге, шариковой ручкой я не люблю. Я всегда стараюсь свести к min этот процесс. А учитывая , что я человек окруженный техникой все 24 часа в сутки, которая всегда при мне, то мой выбор объясним. Я даже на рыбалку беру с собой кпк и мобильный тел. Почему я выбрала публичный дневник. Хм. Просто я люблю интернет за то , что в нем есть много всякой информации и можно изучать. Это большая библиотека. А публичный дневник потому, что я случайно забрела на этот сайт и однажды завела, но это было так мимолетно. А если честно то моменты освобождения не зависят от дневника, скорее дневник это иллюзия освобождения и возможность просто запомнить некоторые вещи..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
24 часа в сутки?
У тебя мобильная подушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
Смеюсь.))
Я сплю без подушки. Не люблю подушки.)) Попробуй , это очень полезно для здоровья, а если еще периодически начать спать на полу, то телу вообще будет сплошное удовольствие. Я уже много лет сплю без подушки и часто на полу .
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
А если серьезно, я даже не могу представить , что я пишу например письмо ручкой, мне легче быстренько напечать и распечать и вложить в конверт, уж если электронная почта не доступна или позвонить. Но вот взять в руки ручку, чистый лист бумаги и начать писать свои мысли ..У меня почерк плохой..))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Я люблю спать на балконе (на полу естественно). Как то (был нетрезв и зол) установил личный рекорд - спал на балконе при -13. Часа 4 выдержал
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Дело не в почерке.
Мысли структурируются особым образом.
И - ощущение живого человека. Пульс и прочее
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
- 13 ..))Холодно.

Очень уютно дремать в траве солнечным днем, ощущая присутствие рядом приятного человека, изредка перекидываться парой фраз, вдыхая запах природы, солнца, лени ...
Однажды я замерзла в жизни. Это на зимней рыбалке. На 3-ий день наступил шторм и палатки ветром снесло, даже бураны шевелились под силой ветра и нам пришлось полуспать прижавшись к друг другу..очень тяжелая была ситуация и тогда я очень замерзла, а еще после этого мне всегда кажется, что ад должен быть холодным.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
Та_самая_стерва,
По поводу ада ты изменишь мнение, когда тебя занесет с приятным человеком куда-нибудь в пустыню, вы будете прижиматься ночью друг к другу, дрожа от холода, ощущая аромат чужого дневного пота, и умирая от мысли о том, что ночь скоро закончится и потом
опять начнется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку