<P>приболелось...</P> <P>пожелание - люди не |
приболелось...
пожелание - люди не болейте
|
|
бананы |
|
|
ракетчикам салют...СИБВО образца 90-92 |
|
|
<P>аэропорт... кафе, горячая утренняя чашечка |
аэропорт... кафе, горячая утренняя чашечка эспрессо разгоняет остатки сна. она улетала, он провожал... на пару дней в ...так думали . оказалось на всегда....нет, были конечно еще и кофе и аэропорты и не только. не было ее прежней...взгляд, улыбка....оборвалась ниточка, изменилось что то в отношениях...изменилась она. было принято решение, может быть и трудно ей далось...может и нет
|
|
увиденое |
|
|
дочь однокласницу привела в театральный кружек |
|
|
<P>в колонках ни хрена не играет...</P> <P>надо бы |
в колонках ни хрена не играет...
надо бы прикупить акустику
|
|
<P>клочек бумаги на двери |
клочек бумаги на двери подьезда
праздновать победу над терроризмом будем тогда , когда выловим бен ладона, масхадова, басаевя - и ту гниду которая ссыт в нашем подьезде
|
|
<FONT size=2> <P>армия</FONT><FONT size=3>... было |
армия
... было это в далеком девяностом году...еду со своим шефом на Газ 66 с одной площадки на другую. в чепке прикупил печенюг кулечик, бросил их на копот, капот в Г 66 тот внутри салона между водителем и пасажиром находится. едем едем, тресет самособой немилосердно, дорога военополевая. ну и кулечек то растрясло, печенужки разьезжатся стали по кабине уже. одной рукой рулю другой пытаюсь соброть воедино непослушное гостраномическое войско ...отвлекаюсь от дороги....капитан мне, ты давай рули а я сам соберу....не успел. в следующие несколько секунд перед мной мелькала не дорога а белостволые березки, недоуменно прыгая под авто...скорость 90 км была до этого. остановился пред последней, толщина ствола не позволили проехать мимо . вышел, из того что раньше называлось кабиной, вроде жив здоров ни царапины ...глянул на пройденый путь - просека метров 50, почуствовал себя первопроходцем. вид у мня наверное тогда был не очень радостный, даже птички как то притихли в лесах...вспомнил про капитана...вроде жив, тока мелет что то не совсем в тему, нашли ему ботинок. присмотрелся, ага так и есть переносица пробита, в шоке человек. усадил на пенек его. водителю с попутки обрисовал ситуацию, отправил за помощью...прилетает капитан с ВАИ, на чисто русском обьясняет мне о содеяном, при этом пытается приголубить полосатой палочкой. ну я конечно не дурак, слушать то слушаю, но дистанцию держу...так мы минут десять беседовали, спринтую вокруг остова машины....выдохся , курил много. остановились, передохнули....мой шеф его корешом был... да и мне не врагМашина в хлам, аж раму дугой загнуло, агрегаты разбросало по просеке. востонавливал месяца три, но это уже другая история
|
|
случай |
теплая июньская ночь, проезжаем мимо парка, время час ночи. краем глаза замечаю необычную картину...останавливаюсь, сдаю назад и наслаждаемся зрелищем. стоят машины с включеной музыкой а в свете фар девушка танцует. вечернее платье...плечи открытые, цвет кажется красный...не помню точно, прическа...красива. движение, пластика...видимо занималась танцами... заметив нас, не чуть не смущаясь продолжает...попросили на бис, не отказала...реверанс...аплодисменты
|
|
<P>...заливая пьенящей влагой бытие</P> <P>призрев |
...заливая пьенящей влагой бытие
призрев рутину суеты
манимый холодом звезды
танулся, жил, пытался быть
|
|
<FONT face=Arial>...снег кружится, летает летает и |
...снег кружится, летает летает
и поземкою метя, заметает зима, заметает
все что было для тебя
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 37.9pt 0pt |
23.11.2004 наконец то взялся за акустику в авто, устоновил одну колонку в багажнике. попробывал, результат разочаровал. сами по себе "блины" неплохо выдают звук, но устоновить их пришлось в штатные места радиусом 13 см, устоновить- мягко сказано, запихал их . провозился часа три, подгоняя..
.пробыввал водку путинку. водка как водка, к черту пиво, надоело.
скоро отпуск, хотя в его прямом назначении сомневаюсь...
прийдется зубрить, похоже сессия будет тяжолой спецпредметы понимаешь ли. Хабибулыч свой человек(физхимия), с ним все ясно. А вот Ко... ох и помучаемся с процессами и апаратами. ситуация пляха муха-выходим на осеннию сессию и узнаем радостную весть. один из наших сокурсников написал петицию мол валит нас господин профессор не жалеючи, такой рассякой, редиска вообщем. а мы такие распрекрасные терпим, в трудах праведных карпим над учебниками...ну и все наши подписи подделал. отказали. замдекану задали вопрос а тот ехидно так улыбается и качает головой. вести то предмет не кому.
лекция (Ка…), первая. сразу раставляются акценты... вы ребята на прошлом семестре схалявничали, а я вам позволил ( пересдавали по два три раза). на этот раз две попытки и комиссия....
во время лекций с комчатки коментарии, подковырки, вся группа хихикает(дело швах, экзамены не сдать), нервно так... идиоты.... он слышает , невозмутимо делает свое дело...
делаем выводы...староста говорит сковырнуть его нет возможности, много народу пострадало от него, пробывали уже(хромает ) . у декана рыло в пушку делает бобло а на кафедре не делится, не поможет. прикинули убытки.... на эти деньги можно нанять килла да еще и отметить пышные похороны... дешевле выйдет
Коссандра Уилсон джаз
Светлана Кониген
искуство-нечто искуственное, несущее культуру, навязывающее людям правила поведения в мире окр
а что же мы видим - куски мяса вырываемые из тела(в прямом и переносном смысле) человечества... с экранов голубых ... ведь оснавная часть среднестатиста взирает на мир посредством оных
а что же светлое будущее...ага вот и оно гредет. дети пьющие пиво, курящие.... дышащие смрадом взрослого окружения... фильм американский - дети в роли монстров инопланетных, убивают миролюбивых провинциальных америкашек. вот это настрой! охринеть можно
|
|
зима однако, минус двадцать. уф |
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt |
…останавливаюсь, пропускаю девушку. Она не глядя шагнула на проезжую часть как это обычно бывает с женщинами. Услышав шум движка, резко остановилась. Не сигналю, просто стою и смотрю, что же будет дальше. Интерес сменил удивление во взгляде, мелькнул огонек …улыбка одними глазами, пролилась на лицо… . Сижу, так же улыбаюсь уже во все лицо… жестами пропускаю ее. Взмах руки, мол проезжайте же…
взгляд...открытый…не было там ни похоти ни корысти. …нечто светлое озарило
Умылся
поняв мое настроение, кокетливо вскинула милую свою головку растворилась в суете улиц на всегда, что бы порадовать чью то душу в следующий раз…
Я просто кайфую от таких отношений
|
|