| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Disket Ничего не делаешь значит!! Гыыы я тоже!!!
как же это тяжело дается...все делишки, проигнорированые, зависли и давят на психику. нет, надо выходить из нерваны
Исходное сообщение Айша1 С наступающим, пожже не смогу так что счаз.удачев и прочие бла-бла-бла аха?от Илюшки (брат)ответный привет
щастья Вам...всей семье)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |