отгоняя очередную суицидную суку, биками из под калес невольно задумываешься...куда ж стремится этот большой кусок плоти, утерявший всякое чуство опасности...к началу.
Болел …открытый чемпионат Австралии. Деметьева вылетела, хотя должна была остаться….как в прочем и Мыскина. Здоровья не хватило. Южный нарвался на молодое дарование, споткнулся. Давыденко молодец, набирает обороты…быть ему в десятке. Машинька Шарапова – богиня…боролась до конца, но Уильямс оказалась на этот раз сильнее…расквиталась таки. Марат Сафин- Федерер матч достойный финала…как я болел. Соперник Марата был обьективно сильнее…играл стабильно, ошибок меньше а какие обводящие выдавал… загляденье. Взять подачу на скорости 220 у Сафина… Но Марат играл…
Когда он продул свои первые матч болы… об этом узнали все мои соседи… орал как сумашедший… такие подарки надо реализовывать. Впрочем и Федерер не воспользовался своим шансом. А в пятом сете вообще перестал играть…или тактика у него такая…не понял я его.
Пять часов красивейшей игры пролетели мгновением. Безпроигрышный дефиле Федерера оборвано, как и прогнозировалось Сафиным…Ну а игра с австралийцем была формальностью…слабак. У женщин финал тож получился блеклым.
...тенденция не здоровая...опять был пьян. помнится гоняли на голенвагене по просторам области, потом была дискотека...все куда то плыло... лица, потные тела...брр...не мог сфокусировать взгляд, хотелось разглядеть лицо ближайшей соседки...а может и хорошо. не было причин разочаровыватся
был пиян, грязно приставал к девоськам, за что был выебан жестоко в мозг одной из них, извините за выражение. отмечал у соседки с тремя подругами ее...мяса так и не поел.... плохо