-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в паравоз

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 308
Комментариев: 475
Написано: 1217

Он






притча

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:24 + в цитатник
– Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды – и он сходил с ума.
Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума,. кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог. Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.
Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала:
«Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они».
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.

так хочется в детство, на пять минут. мне бы

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:35 + в цитатник
так хочется в детство, на пять минут. мне бы хватило...

много беременых, они везде в автобусах в парках в

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник
много беременых, они везде в автобусах в парках в магазинах
хорошо жить стали. не к добру это, уж не ВТО ли нам грозит

тенис

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:41 + в цитатник
Родик безподобен
но бох все таки Маратище

чтиво

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:31 + в цитатник
кто то спрашивал - вот
Эльфрида Елинек
Пианистка

сессия

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:31 + в цитатник
все кончено
в очереди на диплом

наука

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:20 + в цитатник
неизвестное через еще более неизвестное
гениальные вещи, гениальными личностями...
Капица

отдых

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:03 + в цитатник
сгонял в деревню. наелся сливок, наслушался соловьев
жисть прекрасна

погода

Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:36 + в цитатник
деждь... пролился чьей то печалью.
кто то умылся



Процитировано 1 раз

тенис

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:21 + в цитатник
ошибся...чех после третьего сета "посыпался",
не выдержал напряжения. борьбы не получилось...жаль

погода

Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:09 + в цитатник
жара, опять пекет...
снеха хочется, жуть как

тенис

Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:04 + в цитатник
девочки хороши, сегодня все прошли
Давыденко борец,переборол и себя
Маратищу туго приходится, боюсь проиграет. соперник хорош,не ошибается...
укорочеными потчует только в путь

тенис

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:18 + в цитатник
Мыскина... Настинька, ну что же ты. соберись

лошадка(конь в пальто)

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:10 + в цитатник
и в хвост и в гриву...

не благодарная роль

питие определяет

Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:04 + в цитатник
питие определяет бытие

чем то надо бы пожертвовать, убить в себе...а что

Среда, 18 Мая 2005 г. 19:35 + в цитатник
чем то надо бы пожертвовать, убить в себе...
а что то оставить и преумножить.
не ошибится бы в выборе приоритетов

Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:41 + в цитатник
Победили

УТЕРЯЛ НИЗЫ НАШЛИСЬ

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:03 + в цитатник
УТЕРЯЛ НИЗЫ
НАШЛИСЬ ВЕРХИ

розы

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:25 + в цитатник
розы позы

кино

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:21 + в цитатник
слышал о фильме, хотел посмотреть...убить била. ума турман и прочее...
сам фильм - ни чего не увидел


Поиск сообщений в паравоз
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь