| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Disket Ну как съездил в Соснову??? Как оно?? Чё там нового?? и Приветы передал??? гыыыы =)
извини дружище, был пьян...не исполнено
стоит соснова, и дефченок симпатичных много и празднуют выходные весело
Исходное сообщение Брюльянт
чугунный может раскалоться а медный нет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |