<P>...с одной читал, с другой спал.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Весёлая_Магда c кем спал-то, с кем читал?)
ни с тобой ....и даже не во сне)))
Исходное сообщение та_самая_Николь что за развратный образ жизни?
изменить себе- святое
Исходное сообщение Весёлая_Магда паравоз, Логично не со мной))Разве со мной уснёшь?)
неужели и ты любишь ноги складывать на соседа? не дай мне бог такого партнера))))сбегу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |