<P>в колонках ни хрена не играет...</P> <P>надо бы |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Весёлая_Магда Уху, у меня уши от неё сворачиваются)) От ентой акустики)
а непробывали качественную музыку слушать, от которой не то что уши душа разворачивается...
Исходное сообщение Весёлая_Магда Уху, у меня уши от неё сворачиваются)) От ентой акустики)
а непробывали качественную музыку слушать, от которой не то что уши душа разворачивается...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |