Исходное сообщение та_самая_Николь шоколад ешь...помогает..а от бананов только вздутие кишечника).
с шоколада влюбляются...опять беда, в свое время слопал немеряное количество, потом опротивел
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |