-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цинник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 79




ну давай, и ты мне ещё скажи!

правда о трахнутых людях.

Пятница, 02 Июля 2004 г. 03:33 + в цитатник

Бляя   я сейчас зарыдаю.....я думала я одна такая ..эстет, а тут  нашла пару дней ( да собственно не пару а давно...) назад *Истетов -Икстремалов*


Ребята балдеют от *оргий* и любят  друг другу говно из задницы подлизывать! Мальчики,даже мальчика  полижут,девочки правда некоторые стесняются,но зато охотно вылежут всё жыденькое дерьмо и лучезарно улыбнуться  девочки мальчикам.Я поражаюсь на столько люди опускаются))))это   пик эстетики, !!!!!Я хуею прям....так что хуй выростит (с).


Вот это жизнь бьёт ключём.гаечным........вот это ЛОПАТА!


короче если коротко и ясно ,то  одно слово : Куннилингус )))))


Четверг, 01 Июля 2004 г. 23:28 + в цитатник

Очень точная характеристика одного персонажа:


"Выкидыш от противоестественной связи граммофона с микроволновкой"


 


 


спешал фор Ю @_@


=|

Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:45 + в цитатник

Прилетела птичка обломинго.
И насрала мне на голову. Обтекаю


 


Don't fuck my mind, dear


<P class=maintext>Что бы сделать хорошего, чтоб

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:30 + в цитатник

Что бы сделать хорошего, чтоб всем вокруг тошно стало?


Два наркомана короче дунули, и один говорит

Четверг, 01 Июля 2004 г. 04:29 + в цитатник
Два наркомана короче дунули, и один говорит другому:
- Давай в города играть?
- А это как?
- Ну я называю какой-нибудь город, а ты на его последнюю букву тоже называеш город!
- Ну давай! Москва!
- Амстердам!
- Москва!
- Амстердам!
- Москва!...

вот такая я неординарная личность%)

Среда, 30 Июня 2004 г. 22:17 + в цитатник

бля  какого % я захерачила в свой ник  аж две буквы "нн" ??


Ну я типо не циник, а  цинник,разницу ущучили?


пиздец я тоже))ладно живём дальше.


Пьеса.в одном действии.

Среда, 30 Июня 2004 г. 21:52 + в цитатник

Действующие лица:

Ф и л и п п К и р к о р о в — гигантский рояль диаметром 3 метра 45 сантиметров.
Н а с т я С т о ц к а я — огромная медуза размером с трехэтажный дом.
И р и н а А р о я н — громадный кактус, достигающий в высоту 60 метров.


Действие происходит на арене Колизея


Вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян к Анастасии Стоцкой: Настя, а вот чему вы уже научились у...?

Киркоров (перебивая): Хуи сосать... (Смех в зале)

Хор арфисток (выезжают на арену в ковше гигантского экскаватора) :


Взошла пизда полей
В распахнутом пространстве
Пизда поводырей,
Печаль непостоянства.

Высок ее зенит
Над замершей землею,
Он в воздухе звенит
Консолью неземною.


Киркоров (вначале расправив щупальца, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваш розовый горшок, ваши иголки и ваш микрофон... (Пауза в театре на 5 секунд, Стоцкая делает глаза размером с канализационные люки, поджимает губы, косит клавишами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно вибрирует)...


Ирина Ароян пытается превратиться в паровоз. Ничего не получается


Хор арфисток(вываливаются из ковша гигантского экскаватора в кузов гигантского самосвала ) :


Но час пизды лесов
Нависшей бомбой страшен,
Сурьмяной кровью сов
Ольховый лист окрашен.

С пиздою темных рек
Столкнулся мир спокойный,
Пизда немых калек
Сменить ее достойна.


Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по хуй как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю кактусы, кактусам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас уплыл отсюда? Я не уплыву. Я не уплыву, потому что не умею плавать. И ссал я на ваших коллег, а вы отсюда уплывете... (Далее повышая голос). Все, взяла и уплыла отсюда... (Тишина в зале)

Хор арфисток (проезжают в кузове гигантского самосвала по арене) :


Пиздою диких псов
Она неспешно станет,
Тугую завязь снов
Лучом тяжелым ранит.

В пизде подробных гор
Движенья ужас ожил,
Долин слепой простор
Лавиной потревожил.

Уставший слушать бор
Пиздой гнилых скворешен,
Как рыцаря убор,
На крепости подвешен.


Киркоров (громче): Встали и уплыли...

Ирина Ароян: Вы считаете, что это бордово?

Киркоров (громко): Да, я считаю — бордово... Встала и уплыла отсюда... (В это время Стоцкая краснеет, поджимает хвост, затем вновь улыбается)

Хор арфисток (подъезжают в кузове гигантского самосвала к гигантскому экскаватору) :


Растет пизда домов,
Дворов и переулков,
Пизда литых мостов
И виадуков гулких.

Задумалась пизда
Полуприкрытых ставен,
Ее узор всегда
Тяжел и музыкален.

Рояль, как антрацит
Застыл пиздою черной.
Он в сумраке блестит
Пюпитром непокорным.


Киркоров (уже тише): Хуи ей, видите ли... Большое количество... Из пресс-конференции со звездам надо уходить обосраными, а не так как вы: вчера в консерватории, сегодня в террариуме, завтра на космодроме... Все, до свидания...

Ирина Ароян: Хорошо, до свидания...

Хор арфисток (прыгают в ковш гигантского экскаватора) :


Огонь какой пизды
Проступит новой раной?
От лезвия звезды
Он ускользнет, упрямый.

Взойдет пизда путей,
Раскроются бутоны,
Нет места для гостей,
Все полночи — бессонны.

Пизда больных ветров,
Оплавленных огарков,
Распиленных дубов
Пиздой накрытых парков.


Киркоров (передразнивая марсианский акцент журналистки): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да... До свидания... Все, да, да... Пизда.... (Сжавшаяся Стоцкая, улыбаясь, разбивает крышку рояля)...


Стоцкая превращается в гигантскую бутылку кока-колы, напряженно шипит и выплескивается на Киркорова. Киркоров медленно превращается в гигантскую пизду. Ирина Ароян превращается в гигантский воздушный шар с руками, хватает еще не успевшего допревращаться в пизду Киркорова и вылетает в окно. Микрофон Ирины Ароян превращается в гигантское ружье, из которого вылетает гигантский снаряд и разрывается в небе сотней маленьких светлячков


 


 


занавес


однако%)

Среда, 30 Июня 2004 г. 18:22 + в цитатник
Уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу,
уши срезали с башки,
клещами выдрали кишки,
вскрыли штопором глазницы,
раздолбили две ключицы,
кислоты залили в пасть,
молотком по пальцам всласть,
в черепок гвоздей набили,
топором пах разрубили,
в жопу толстый кол загнали,
и немного попинали...
Всё равно его не брошу -
надо бы содрать и кожу...

<P class=maintext>Если кому-то не нравится, как я

Среда, 30 Июня 2004 г. 18:04 + в цитатник

Если кому-то не нравится, как я себя веду и какие идиоматические выражения использую, хотелось бы напомнить - в своем дневнике я могу делать все, что угодно. Я совершенно не стремлюсь показать себя махровым безупречным интеллектуалом, ибо им не являюсь - ни в сети, ни в жизни. Граждане с тонкой нервной организацией, которых это оскорбляет и шокирует, могут беспрепятственно пойти нахуй.


чудесато

Среда, 30 Июня 2004 г. 13:25 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/lilla
 -  бля я в ауте....у неё с башкой то всё впорядке........япона мать у меня чуть глаза не сломались.

"One Touch - для дополнительной уверенности в

Среда, 30 Июня 2004 г. 11:28 + в цитатник
"One Touch - для дополнительной уверенности в себе! Два обычных презерватива плюс один самонадевающийся."

*застыла в недоумении*

Классика маразма

Среда, 30 Июня 2004 г. 11:24 + в цитатник

Наверно, каждый получал хоть раз размноженные на ксероксе либо от руки листочки с текстом примерно следующего содержания:
"Это письмо обошло вокруг света столько-то раз, оригинал его находится там-то, первым его получил тот-то и случилось с ним то-то. Размножьте двадцать копий, отправьте всем друзьям и знакомым и будет вам счастье через 4 дня - вы выиграете миллион в лотерею, выйдете замуж за богача, найдете клад и т.д. Не меняйте текста, ибо в нем заключена формула счастья, сделайте все в течение трех суток, иначе письмо потеряет свою силу."
Далее, как правило, следует большой список знаменитостей, поступивших с данным посланием в меру своего разумения, и красочные, но крайне малоубедительные, на мой взгляд, описания последствий выбора. Текст может варьироваться в зависимости от фантазии очередного автора...
Этакий бесплатный рецепт персонального рая для каждого, без каких бы то ни было ограничений и без особых требований.
Когда-то, во времен моей туманной юности, нечто подобное я даже переписывала - было мне тогда лет 9-10. С тех пор такие послания приходили неоднократно, и, судя по тому, как я с ними поступала, меня давно должны были постигнуть все кары небесные: голод, мор, нищета, внезапная смерть (несколько раз), дождь из жаб и лягушек и огненные реки...
Увы авторам - нет пророка в своем Отечестве.
На днях пришло очередное. Технологии за последние десять лет шагнули вперед - теперь, как правило, рецепты счастья и радости присылаются посредством электроной почты, но данное было кинуто в почтовый ящик на лестничной клетке, всем соседм.
Жду божью молнию точно в лоб.

Узнать бы, что за выблядки затеяли ремонт во

Среда, 30 Июня 2004 г. 10:08 + в цитатник
Узнать бы, что за выблядки затеяли ремонт в среду с утра и начали со всей дури хреначить по батареям, и убить бы нах...Это бесчеловечно, мать их за ногу...

Да, да, и эту вашу электродрель засунуть как раз туда!!!

несчастные

Среда, 30 Июня 2004 г. 01:27 + в цитатник
а теперь скажите какой понт писать с кем где спала, кто у кого лизал, как я гулял с пацанами как увидела , птичку на дереве????



а некоторых даже несёт в философию, оссобенно девушек по типу " какого хера я пошла с ними пить" ака какая же я неудачница нихуя у меня не будет!




звёздЭц люди вы просто ушлёпки какие-то!


Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек

Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:08 + в цитатник
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
в доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами.
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами.
Ты бы не стал ходить по грязи и разбрасываться волосами.

"Правда всегда одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умен,
И за зто его называли
Тутанхамон.

Быть или не быть?- да заткнись ты Гамлет.

Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:11 + в цитатник
Этот город застрял во вранье как Челюскин во льдах,
Погрузившийся в ад и частично восставший из ада.

Наше общее детство прошло на одних букварях

Оттого никому ничего объяснять и не надо.

Что же мы всё кричим невпопад и молчим не про то,

И всё считаем чужое и ходим как пони по кругу?

Вы не поняли, сэр, я совсем не прошусь к вам за стол

Мне вот только казалось - нам есть, что поведать друг другу.

Вы не поняли, мисс, я совсем не прошусь к вам в постель,

Мне вот только казалось - нам есть, что поведать друг другу.

Мне никто не указ, да и сам я себе не указ.

Доверяю лишь левой руке, маршруты рисую.

Ну а тот, кто указ, он не очень-то помнит про нас,

Да и мы поминаем его в беде или в суе.

Что казалось бы проще: вот Бог, вот порог,

Что же снова ты смотришь в пустынное небо с испугу?

Вы не поняли, лорд, я отнюдь не прошусь к вам в чертог,

Мне вот только казалось - нам есть, что поведать друг другу.

пиздец за качество отвечаю.

Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:09 + в цитатник

Кого ненавижу так это шалавок!
Знаю одну даму, так пока она не в *образе* такая мирная.
Однажды видала её в её рабочем прикиде, так было ощущение что она перетрахает всех кто был из парней рядом с ней.Нет так она ещё и кичится каким-то пристижем,бля как таких земля носит.

Подозреваешь всех, - ты шизофренический больной. И

Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:55 + в цитатник
Подозреваешь всех, - ты шизофренический больной.
И не подозреваешь об их существовании,- аутизм.
Как раз подозреваешь об их существовании,- амнезия.
Подозреваешь что подозреваем, - мания преследования.
Подозреваешь что подозрительно гениален,- мания величия.
Подозреваешь все,- ипохондрия.
Подозреваешь все, но у остальных,- врач.
Не подозреваешь ни о чем - еще здоровый.
Боишься вызвать подозрение,- уголовник.



Процитировано 1 раз

Почему-то многие под "честностью" и

Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:54 + в цитатник
Почему-то многие под "честностью" и "откровенностью" понимают выворачивание души наизнанку первому встречному. От таких людей, в случае неоправдания их надежд, можно услышать порой интереснейшие высказывания о черствости, закрытости, недоверии и т.д. и т.п. Меня всегда удивляло навязчивое стремление некоторых вести себя так, как они хотят, чтоб себя вели с ними., направляя всю свою деятельность именно на достижение эффекта зеркала...
Нет, я не буду против, если кто-то начнет рассказывать мне о себе, но не надо думать, что по умолчанию я стану делать то же самое. Откровенность не значит открытость, черт побери; если по какой-либо причине доверяют мне, разве это повод быть уверенным в моем доверии?
Или я совсем ничего не смыслю в людях?

Милое начало

Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:43 + в цитатник
Люди сволочи .Сегодня она поливает помоями своего одноклассника, завтра вместе с ним пьёт пиво и ведёт светские беседы,это уроды, самые натуральные.


Поиск сообщений в цинник
Страницы: 2 [1] Календарь