для меня дорогой мой, не будет шалавок...ни парней и ни таких же девушек.Немножечко путаете.
вы к сожалению не допёрли, чоб чём речь.КОгда девка ведёт себя распутно, к ней так и относятся, и хотят большего, а оказывается. что она видете ли боится....и поникует а потом и разводит сопли,почему же так вот получилось.