<P class=maintext>Если кому-то не нравится, как я
|
|
Среда, 30 Июня 2004 г. 18:04
+ в цитатник
Если кому-то не нравится, как я себя веду и какие идиоматические выражения использую, хотелось бы напомнить - в своем дневнике я могу делать все, что угодно. Я совершенно не стремлюсь показать себя махровым безупречным интеллектуалом, ибо им не являюсь - ни в сети, ни в жизни. Граждане с тонкой нервной организацией, которых это оскорбляет и шокирует, могут беспрепятственно пойти нахуй.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-