-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цинник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


<P class=maintext>Если кому-то не нравится, как я

Среда, 30 Июня 2004 г. 18:04 + в цитатник

Если кому-то не нравится, как я себя веду и какие идиоматические выражения использую, хотелось бы напомнить - в своем дневнике я могу делать все, что угодно. Я совершенно не стремлюсь показать себя махровым безупречным интеллектуалом, ибо им не являюсь - ни в сети, ни в жизни. Граждане с тонкой нервной организацией, которых это оскорбляет и шокирует, могут беспрепятственно пойти нахуй.


Дзержинская   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:17 (ссылка)
sssssssssuper))))
Ответить С цитатой В цитатник
kolju4aja   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
цинник   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку