-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цинник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


правда о трахнутых людях.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wincy   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
А что в куннилингусе плохого?
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Winc (05:02 PM) :
Ребята балдеют от *оргий* и любят друг другу говно из задницы подлизывать! Мальчики,даже мальчика полижут,девочки правда некоторые стесняются,но зато охотно вылежут всё жыденькое дерьмо и лучезарно улыбнуться девочки мальчикам.Я поражаюсь на столько люди опускаются))))это пик эстетики, !!!!!Я хуею прям....так что хуй выростит (с).

Winc (05:03 PM) :
хахаххахаха ))))) НУ КАК? :))
Вот это жизнь бьёт ключём.гаечным........вот это ЛОПАТА!

Sparks (05:03 PM) :
Это кто так замутил ??
Winc (05:04 PM) :
хех ;-)
Sparks (05:04 PM) :
это кто так замутил ?
Winc (05:04 PM) :
ты её не знаешь..=))
деука одна с ником Цинник
Sparks (05:05 PM) :
...Нормально шпарит !
Winc (05:05 PM) :
Выкидыш от противоестественной связи граммофона с микроволновкой
Sparks (05:06 PM) :
четр побери она тоже лепит?
Winc (05:06 PM) :
дА)
Sparks (05:06 PM) :
вау...так уметь надо
ха ха хаа ...


=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_просто_так   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
Пиздец. Пойду блевану.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку