Winc (05:02 PM) :
Ребята балдеют от *оргий* и любят друг другу говно из задницы подлизывать! Мальчики,даже мальчика полижут,девочки правда некоторые стесняются,но зато охотно вылежут всё жыденькое дерьмо и лучезарно улыбнуться девочки мальчикам.Я поражаюсь на столько люди опускаются))))это пик эстетики, !!!!!Я хуею прям....так что хуй выростит (с).
Winc (05:03 PM) :
хахаххахаха ))))) НУ КАК? :))
Вот это жизнь бьёт ключём.гаечным........вот это ЛОПАТА!
Sparks (05:03 PM) :
Это кто так замутил ??
Winc (05:04 PM) :
хех ;-)
Sparks (05:04 PM) :
это кто так замутил ?
Winc (05:04 PM) :
ты её не знаешь..=))
деука одна с ником Цинник
Sparks (05:05 PM) :
...Нормально шпарит !
Winc (05:05 PM) :
Выкидыш от противоестественной связи граммофона с микроволновкой
Sparks (05:06 PM) :
четр побери она тоже лепит?
Winc (05:06 PM) :
дА)
Sparks (05:06 PM) :
вау...так уметь надо
ха ха хаа ...