Кстати, ты цвета удачно подобрал в дневнике)))))) У меня зрение вообсче-то несовершенно, то есть контраст я не могу налаживать по собственному желанию... А сидеть в 10 см от монитора тож как-то не по приколу... Так что дружеский совет - замени тот синий цвет....