"Эльф/Эльфийка.Вы изящны и прекрасны,ваши одежды-зеленых природных оттенков,ваш голос завораживает.Вы великолепны в своем очаровании и привлекаете внимание."
Ты жив вообще? Ну-ка повертись, не пойму, что с тобой, сквозь мои розовые очки твоя депрессия перекрывает весь мир. Возможно, ты спишь, и тебе снится ужастик Хичкока? Бедняга. Пора просыпаться. Да, и не хлопай крышкой гроба, когда из него вылезать будешь.
Тоскливо холодно одиноко и больно (от слова больной)
Надоела тишина, честное слово...
Но сегодня уже лучше...
Хотя по-прежнему хренова.
"-У тебя здесь нет власти, Гендальф Серый.
-Я изгоню тебя, Саруман, как яд изгоняют из раны."
Наизусть знаю ВК-2.
Вчера смотрела по тв-3 "братство вампиров". Фильм сам по себе никакой, но зато актеры.. мням... пыташлась найти в поиске хотя бы их имена, так нет же! Их там толком нет.. Интересно, его можно как-нибудь приобрести? Проблема-я загорелась.
Пойду.... что-нибудь посмотрю.
Мне рустно и тоскливо
Потому что осень
а я болею...
Заберите меня подальше
распахните передо мной все двери
я останусь больной не вами
во мне нет места для веры
Как же глупо смотреть на телефоны и ждать комментов...
Всё равно никто не позвонит и не напишет...
черная...
бесполезная...
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:36
+ в цитатник
Она не пишет стихов
она не любит вино
она считает что мы
знакомы очень давно
она заваривает чай
когда чайник остыл
она делает всё
чтоб я её не забыл
она мечтает о лете
когда его нет
и на каждый вопрос
у неё есть ответ
онна считает что ей
не вредно курить
и чтото до сих пор
мне не может простить
Она одна. она одна у меня
Она одна. она одна у меня.
Она не любит друзей
которых я так люблю
она роется в карманах
когда я уже сплю
она любит мечтать
и говорить об этом вслух
она делает слонов
из очень маленьких мух
с ней нельзя говорить
и не смотреть ей в глаза
в это серое море
холодного льда
ей приходится часто
быть дом одной
но она до сих пор
почему-то со мной.
Она одна. она одна у меня
Она одна. она одна у меня.
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:27
+ в цитатник
Наверноке это бесконечно - существовать? Кто приходит и уводит тебя в другой мир, оставляя за тебя двойника страдать.
Это так просто - любить.
Но я не умею.
И наверное может не быть проблем
Если жить по-другому.
Но я не могу.
Тогда зачем?
Это лишнее, знаешь.
Болит.
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:29
+ в цитатник
"Сама по себе"
Ты никогда не покажешь - люблю, из тебя вытащить слова о чувствах невозможно и быть может только под утро под разными пытками, ты будешь сжимать зубы и проходить мимо, несмотря на то, что внутри - все по-другому...
Может стоит немного расслабиться и просто сказать (хотя бы написать) то, что уже давно хочется? Ему (ей) это понравится.
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:45
+ в цитатник
Всем советую: "Богиня: как я полюбила".
Фильм сильный, странный и хороший.
Полезный... сильно повлиял.
Еще советую посетить кафе "Культ", очень и очень стильное место. Там можно заказать зеленый чай и играть в шашки или шахматы.. правда вчера там был Хэллоуин и всё было занято, но было очень хорошо.... ))
Буду теперь всех туда водить :)
Отличный вечер ужасного дня... Это было вчера.
А сегодня у меня разболелось горло, просто ужасно... Как вовремя.
Счастливого дня...