-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

Как всегда. Слушаю-слышу и верю. А потом слушаю

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:08 + в цитатник
Как всегда.
Слушаю-слышу и верю.
А потом слушаю противоположное-и тоже слышу и тоже верю
Ни за что не определюсь.
Но всё равно - надо.

Где-то на грани безумия вопрос - зачем делала?
Конечно без ответа.

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:23 + в цитатник
Видеть как уходит свои кадр-тяжело, но виновата сама.

Добавлено через SMS

С праздником)

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:28 + в цитатник
Да, кстати :)
С днем премирения и согласия!
Просим прощения, братаемся и пьём на брудершафт! )))))
Счастливыми.



Страсти Христовы.

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:29 + в цитатник

Мокрые, липкие, горькие - по щекам.


Во мне нет веры в него.


Просто-за что?


Просто каждый поступок должен быть взвешен хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.


Изменилось

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:49 + в цитатник

Всё это осталось так далеко...
Простые радости. Каждый день - всплески энергии.
Берегу. Не трачу понапрасну.
Раньше-не получалось.
Теперь всё иначе. Перевернулось.
Надолго? Не знаю. Увидим.
Мне так хочется...


Наверное это навсегда.




.......

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:44 + в цитатник
Сново. Еще один. Выйду в магазин покурить и за "джилом".
Температуры нет, но вчера её тоже не было, а когда вернулась была 37,7.
Ужас....
Когда же это кончится?

ты

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:56 + в цитатник
Скажи, он вернется?
Он будет рядом?
Сейчас рядом пусто, нет никого близкого.
А должен быть.
Ты же знаешь. Скажи.
Стань.

:) Генератор Слоганов

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:39 + в цитатник

...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:28 + в цитатник
Осень... Теперь-родная.





Процитировано 1 раз

Рома...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:02 + в цитатник
Вдруг захотела к Роме. Вспомнила. хц

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:52 + в цитатник

"Вампир"

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:34 + в цитатник

"Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться!"




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


Тест на стресс

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:25 + в цитатник

Вдруг поняла, что терпетьне могу здороваться. хз

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:55 + в цитатник
Вдруг поняла, что терпетьне могу здороваться.
хз почему.

...

Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:47 + в цитатник
Обращение цветофф...

Полнейшее безразличиепереходящее в бездушный

Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:10 + в цитатник
Полнейшее безразличие
переходящее в бездушный пофигизм
это меня ждёт где-то
через полчаса
если не разозлят-
нервы на поверхности.

.

Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:13 + в цитатник
Это наверное безумно больно - чувствовать боль Арты.

С "добрым" утром.

Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:51 + в цитатник
*плотно захлопнула шторы в комнате*
солнце...
глазюки болят.
но мне уже лучше... кажется...

А еще я очень резкая и обидчивая. Буду избавляться. Хотя это будет сложно
Лазю по готик.ру, расширяю свою осведомленность...



.

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:34 + в цитатник
Ужасный новый диз главной страницы ли.ру.
Совсем тупо
Предыдущий был лучше.

Результат теста "Сколько проживут без тебя твои друзья?"

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:29 + в цитатник

"С тобой можно нормально общаться!"

С тобой легко, просто, ты можешь почти с каждым завести разговор, и все поддержат его с увлечением... Еще бы немного глубины, и ты - чудо!=)


Пройти тест "Сколько проживут без тебя твои друзья?"



Бред. Хотелось бы, чтобы так было.....


Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь