:)) |
|
|
... |
|
|
.... |
|
|
Сознание чуть не съебалось в туман пока домой |
|
|
... |

|
|
Блин, вот и доверяй предкам... они читали мой |
|
|
[URL=http://www.digitarts.roo.ru/me/test |
|
|
Я люблю людей. Они хорошие. Бобёр хороший... А я |
|
|
11 глотков. Ни больше ни меньше |
|
|
...... |
|
|
. |
|
|
Щас поеду в рок-школу записываться.. Не знаю что |
|
|
Будем курить гашиш на ДР Милка, он обещал.. |
|
|
Новая жизнь откладывается на начало 2 четверти |
|
|
Как мне всё это надоело! *с отвращением оглядывая |
|
|
Вялая хожу весь день - устала, измотана, да еще и |
|
|
Завою сейчас от скуки и одиночества |
|
|
Блин... хоть кто-нить пришёл в асю нормальный.. |
|
|