-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

нету ничего)))

Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:53 + в цитатник
Нет настроя для размышлений ,вокруг тусня, поздравляения, у меня свело челюсь от улыбок, что меня убивает в общем-то ,потому что я ненавижу много улыбаться :) А ещё я раз 100 повторила сегодня слово "спасибо" Просто ничего другого в голову сразу не приходит, речей я не готовила, так что язык сломала :))) хе... Я седня не выспалась, разбудила в пол8 смс с поздравлением, поэтомууууу *зевая* пойду спать)) и алкоголь берет всё ж таки свое))
Вот он, моё чудо... никогда не думала, что буду так любить кого-то из актеров)))

16. - О дне рождения...

Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:31 + в цитатник
Надарили долгожданных подарков, наговорили кучу приятных слов, прислали много открыток, просто принесли мне многоу лыбок за сегодняшний день.. не зря я люблю свой день рожденья.... Именно в этот день я чусвствую себя нужной...Настроенияяяя-выше крыши :))) что-то я сбиваюсь.... день рожденья-вс1-таки чудесный праздник... Не люблю справлять его в шумной компании друзей, предпочитаю прогулку с кем-то одним.. в этот раз этим одним была валяка... Остались ещё хорошие люди на этой земле-чистые, красивые, хорошие Люди. Но есть и нехорошие-которые сейчас тормозят мой инет 8( всё, пойду отходить от алкоголя, бродить по чатам и получать новые поздравления от друзей :)))

15.-Нынешнее состояние.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 23:16 + в цитатник
Хочется немного погрустить... А потом прижаться к теплому плечу и получить немного ласки в ответ.. но всё это мечты... "мне слишком рано об этом думать" - подобное я часто слышу... Но кому не хочется быть любимым? Я думаю, всем.... Но не стану думать об этом, чтобы не возвращаться к прошлому... Может быть, просто немного порыдаю, чтобы успокоиться.... Надоел этот бред. Хочется новой жизни, а опять кроме меня никто её не устроит. Кому это вообще надо? кому я нужна? да кроме семьи никому... а это утешает мало... Хочется хоть немного внимания, но я не заслуживаю его...
Завтра мой день рожденья, мне 15, а обомне никто не вспомнит, кроме тех, кому автоматически напомнила ася.. неприятно, странно, жалко... Я же сама виновата... или нет? Не хочу, чтобы меня поздравляли здесь. Потому что сама об этом сказала...

хе....

Пятница, 04 Июня 2004 г. 23:09 + в цитатник
ГОТТА: Гуманоидный Оборонительный Терминатор для Точечной Атаки

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php

14.- О глазах и о боге. (10:09)

Пятница, 04 Июня 2004 г. 23:02 + в цитатник
Думала тут о силе взгляда… то есть есть один человек, вроде и не красавец, но такие глаза, блестящие, живые, какие-то необычные, я пока видела только у него. Интересно, почему у него так много мыслей о неудачах с противоположным полом, хотя кто бы говорил… Возраст, маза фака… Но мыслит он вполне здраво, причем почти всегда. Есть конечно несколько постов, которые меня сильно напрягают в его дневнике, но в общем очень даже нормально… интересно было бы взглянуть, настоящие его глаза такие же удивительные, или просто фота удачная… Lacrimosa - чудесная музыка для размышлений, спокойных и трезвых… 
Надеюсь, он не догадается сюда заглянуть или не поймет, о ком я - у меня сегодня нет настроения делать комплименты…
Ещё вчера читала один пост – там говорилось о вере в Бога. Не понимаю, как можно верить в того, кого не знаешь, не видел, который, может быть, и существовал в далеком прошлом, но сейчас точно не существует? Как можно доверять ему, разговаривать с ним, посвящать ему жизнь? В бога можно облечь всё что угодно, и сейчас все такие особо верующие просто тупят, имхо. Сейчас церковь превратилась в цирк… Не хочу никого обижать, это моё мнение. Ни капли не верю в Бога. У меня даже под боком есть случай помешательства на вере… Моя тетя втянула моих двоюродных сестер в этот театр… Мне их жаль, просто безумно жаль… Верить во что-то одно и видеть только в этом направлении? Нет, не хочу, не могу, не буду. Божий суд - тоже бредятина какая-то… Мне конечно очень хочется верить в жизнь после смерти, только не так и не под божьим началом, нет, благодарю покорно, лучше уж перерождение… Странно верить в неосязамемый, ни разу неувиденный призрак, в миф, в сказку.. Хотя может верующим людям больше не за что цепляться… Я понимаю веру в бога только если человек живет по этим библейским заповедям, типа «не убий», «не прелюбодействуй», «не лги», не помню их все… Моя мама верит в Бога, и я не могу ей признаться, что не верю, потому что она расстроится и будет пытаться меня убедить, а для меня это скука смертная как минимум на полчаса-час… Я верю. Но не в бога.

13. - О постах.

Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:41 + в цитатник
Кстати я тоже заметила, что когда пишешь о чём-то, сначала пытаешься объяснить свою точку зрения на то или иное событие или факт, а к концу неизбежно начинаешь понимать, что ты неправа.. не знаю, почему так получается, может, из-за того, что для того и пишешь, чтобы понять, прав ты или нет, и неважно, каким способом-при чтении комментов, если оные существуют ( :( ), или когда понимаешь всё сама. Накачала фоток Брэда Питта, настроение даж поднялось))))

Не удержалась...Красавец же...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:23 + в цитатник
*NO COMMENTS*

12. - О любви. Часть 1.

Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:30 + в цитатник
Кто-нибудь может сказать точно ,что такое любовь? Для каждого она своя, для любого она особенная, пусть это любовь не к человеку, а к собаке... А многие уверены, что любовь - это только одно - это некое чувство, хотя... я не знаю как это объяснять, потому что не умею так. Ну не дано мне пока... Я много раз видела в кино, как рассказывали про любовь или показывали её. И поэтому многие мои слова, поступки ,взгляды на жизнь понимают совершенно неправильно, переворачивая всю их суть с ног на голову. Я раньше не понимала, почему меня не понимают. А теперь доходит понемногу. Потому что и я, и моя сестра, и мама, мы все немного другие, чем те, кто мня окружают. Трудно сказать, чем именно мы другие, но что-то мы видит по-другому, из-за чего валится всё остальное. Поэтому поступки чьи-то не укладываются в наших головах...
Так же и любовь. Мы воспринимем её не так ,что это "один раз и на всю жизнь", для меня любовь это просто взаимное притяжение двух людей друг к другу, и не обязательно это должно быть нечто, приходящее к соитию или пойелуям, совсем необязательно. Я люблю своих друзей и подруг ,но это не значит, что я лесбиянка или шлюха... Я просто действительно не могу без них, это значит что у нас взаимопонимание...
Читаю вышенаписанное и понимаю ,что так и не смогла объяснить что это такое, это ещё слишком сложно для меня... Ну ничего, я постараюсьпередать всё, что я думаю... Любовь... хм....
А многие говорят, что её вообще не существует. на самом деле в понятие любовь каждый вкладывает свое понимание, что это такое, и не в чьем-то праве утверждать, что то, что они чвствуют, просто глюк и это не существует. нет, любовь 100% есть.

Quote of the day. + 11.-О самосебепомощи.

Среда, 02 Июня 2004 г. 22:35 + в цитатник

The best place to find a helping hand is at the end of your own arm. (c) Unknown.
Надо помогать себе самой. Иначе-падение. деградация. Иначе-смерть. Иначе-конец моей начавшейся жизни. Значит, надо что-то делать. Вот она проблема-надо что-то с этим делать, это нельзя так оставлять... И всё равно-надо... Хмык. Надо прекратить сходить с ума и мыслить трезво. А что я могу? только оставить всё как есть. "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." любопытная мысль...
Совсем недавно я допустила большую ошибку.. я снова поверила. Зачем некоторые люди ставят какие-то опыты, которые называют "проверками на вшивость"??? Ты думаешь ,что кто-то желает тебе добра, а на самом деле ждет от тебя какой-то определенной реакции. Меня это оскорбляет, обижает, отталкивает. Мне надо верить или не верить. Я иначе не могу. Люди, коорые меня проверяют, - для меня не люди. Я с такими не общаюсь. Я таких не выношу. Надо бы написать этой суке что-нибудь. Пусть подумает над тем, что совершила. Таааакс... Надо бы мат прекращать.. Я быстро учусь, оказывается. причем самому плохому-быстрее всего.

10.-О суициде.

Среда, 02 Июня 2004 г. 21:39 + в цитатник
Смерть.. самоубийство. Зачем люди делают это? Потому что не остается сил терпеть. Потому что совсем не хочется жить и наблюдать закат человечества. Жить, заглушая боль физическую и душевную алкоголем и сигаретами... Жить, внушая себе ,что есть ещё силы жить и есть силы не спиваться... зачем это всё? Может, легче окончить всё это? Скоро, скоро я буду готова.. Осталось немного... А может ,если я найду душу, испытывающую похожие ощущения, я смогу исправить всё это? И уберечь своих родственников от страданий... Я уже давно придумываю, что написатьв прощальном письме им. Ведь глупо писать :Меня всё достало я больше не хочу жить...
Тяжело нанести себе боль. особенно если знаешь ,что есть люди ,которым ты нужна. Я эгоистка...

9.-О дружбе.

Среда, 02 Июня 2004 г. 20:29 + в цитатник
Почему-то никто не верит в настоящую крепкую дружбу между парнем и девушкой. а между прочим это самая лучшая дружба. Девушки легко соррятся, хоть из-за того же мальчика, парни тож со своими заковыками... Но это же так здорово, когда такая дружба есть! Тут и всякие полезные советы и просто понимание. Это же легко и просто. Жаль ,что никто этоо не понимает. начинаются какие-то интриги, подозрения, ревности, ещё чего хотят, чтобы переростало в нечто большее, а когда говоришь что ничего кроме дружбы предложить не можешь, они уходят. навсегда. И очень больно обжигаешься, когда тебя вот так бросают, как будто без взаимных чувств ты им не интересна. Это глупо... Парни, девушки, ЛЮДИ, почему вы не верите в такую дружбу???

8. - О руке

Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:21 + в цитатник
я не люблю свою левую руку, равно как и правую, но левую ещё больше, потому что там эти дурацкие шрамы... Она такая некрасивая ,и правая не лучше. Бу. Хочу другие руки.

7. - О комментариях.

Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:30 + в цитатник
Я люблю комментарии. Всякие, пусть даже глупые или однозначные-я все равно люблю. это ж прям любопытство раздирет, пока дождешься загрузки коммента в своем или чуом дневнике. поэтому ваный пунктик моего хорошего настроения - это новые комменты... Хотя иногда комменты ещё больше убивают настрой.... Есть такие сусчества... А вообще, комменты, - это же выражение мыслей о твоей проблеме или пределенному случаю. так что, надеюсь, что это не глупо. Ненавижу быть глупой.

Quote of the day.

Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:25 + в цитатник
What happens to a man is less significant than what happens within him (c) Louis L. Mann.

6. О Мудрости :)

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:47 + в цитатник
To the world you may be one person, but to one person you may be the world.



Процитировано 1 раз

5. О пользе сыра джил

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:44 + в цитатник
А ещё копченый сыр чечил-том бишь джил это очень вкусно)) я его обожаю.. Сидишь и жуешь себе.. задумался и жуешь.. Мыслительному процессу помогает :)

4. О людях нетрадиционной ориентации.

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:37 + в цитатник
Я не имею ничего против, конечно, естественно, несомненно, потому что кадый имеет свое право-право выбора чего бы то ни было. Но не могу сказать, что до конца их понимаю, что тоже в принципе естественно-неизвестное, не такое как ты сам пугает и даже немного отталкивает. Я наслышана, что обычно геи хорошие друзья (для девушек, конечно ;-) ), но ни разу не разговаривала с такими людьми. Наверное, много потеряло. А вообще-нетрадиционность-это здорово, имхо.

3

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:11 + в цитатник
Кто-то не любит дневники девушек. Как глупо. Я понимаю, не любить определенные дневники, но не любить вообще дневники девушек, - это как-то...глупо, ну. Однобоко. Я не берусь утверждать, что мой дневник интересный, пепел упаси, нет! Я посто не понимаю людей ,которые не воспринимает чего-то в принципе. Будь то дневники девушек или пристратия в еде. Так неинтересно-жить, не зная, что есть что-то интересное не там ,где ты есть, а там, где тебя нет...

2

Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:43 + в цитатник
Я здесь... Я, новая, и, наверное, оставившая всё сзади, в другом дневнике. Я не хочу напоминать себе о проблемах, всё там, в другом дневнике. Я его не брошу ,посто здесь буду одна. Наедине со своими мыслями... Вдалеке от чужих проблем...

первая запись

Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:19 + в цитатник
Этот дневничище-продолжение дневника Лишенная_Смысла


Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь