4. О людях нетрадиционной ориентации.
|
|
Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:37
+ в цитатник
Я не имею ничего против, конечно, естественно, несомненно, потому что кадый имеет свое право-право выбора чего бы то ни было. Но не могу сказать, что до конца их понимаю, что тоже в принципе естественно-неизвестное, не такое как ты сам пугает и даже немного отталкивает. Я наслышана, что обычно геи хорошие друзья (для девушек, конечно ;-) ), но ни разу не разговаривала с такими людьми. Наверное, много потеряло. А вообще-нетрадиционность-это здорово, имхо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-