| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Age_of_honour
Готта, Ну....я категорически не согласен. Если бы тебе парень, которого ты любишь, предложил просто дружбу, ты бы согласилась? Каждый день слушать его рассказы о том, как он ещё с кем-нибудь познакомился, погулял, кто ему в любви признался, что он дальше планирует делать? Такая дружба с болью в сердце???!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |