-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441


9.-О дружбе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Canfisa   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 03:03 (ссылка)
Почему же... верим, дружим... только вот у такой дружбы рано или поздно(как показывает статистика и личный опыт) под действием каких-кибо причин, наступает критический момент, когда одному уже не достаточно просто дружбы :(
Увы, но это так....
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:35 (ссылка)
как странно... дружба, дружба, тебя тоже не понимают..
Ответить С цитатой В цитатник
Age_of_honour   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:40 (ссылка)
Готта, Ну....я категорически не согласен. Если бы тебе парень, которого ты любишь, предложил просто дружбу, ты бы согласилась? Каждый день слушать его рассказы о том, как он ещё с кем-нибудь познакомился, погулял, кто ему в любви признался, что он дальше планирует делать? Такая дружба с болью в сердце???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 22:32 (ссылка)
Age_of_honour, я умею признавать поражение. и сейчас прекрасно общаюсь с парнем которого недавно любила. мы друзья. и боли нет.
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 02:43 (ссылка)
Конечно же эта дружба возможна!!!! Но чаще всего почему-то отношения сводятся к постели...
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Age_of_honour
Готта, Ну....я категорически не согласен. Если бы тебе парень, которого ты любишь, предложил просто дружбу, ты бы согласилась? Каждый день слушать его рассказы о том, как он ещё с кем-нибудь познакомился, погулял, кто ему в любви признался, что он дальше планирует делать? Такая дружба с болью в сердце???!!!


а я не согласна с тобой. Как мы расстались с серёжей прошло ровно 3 месяца (5 марта). всё это время добивалась его дружбы, вот сегодня повезло, увиделись. Да, у него другая, но к его рассказам о других я давно привыкла. Мне плевать с кем он щас, я вижу его, мы общаемся и этого мне достаточно. Это лучше чем тупо избегать друг друга (со всеми своими бывшими осталась друзьями, не понимаю к чиму ссоры!?)
Ответить С цитатой В цитатник
Canfisa   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
Age_of_honour, такая дружба должна строиться на первоначально платонически-дружеских отношениях, на доверии и честности.... все это черезвычайно сложно, но стоит того!
а дружить ради того, чтобы просто быть рядом - своеобразная ложь....
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 00:17 (ссылка)
вот об этом я и говорю. Почему это ложь? ложь кому? почему? никакая это не ложь... единственная правда, которую я признаю в отношениях между двумя людьми противоположного пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку